Обложка канала

it's a beautiful life. Страница 4

О косметике с любовью.

  • it's a beautiful life

    ​​Купила помаду. Красную. Опять. Ладно, я давно не покупала красный помады. На этот раз у нас #PhysiciansFormula (представлена в Подружке). Cnjbn gjvflf 551 руб., но не забывайте про скидки и все такое.

    Помада невероятно красивого, яркого, насыщенного цвета. Божественно смотрится на губах, ничего не растекается, сидитт комфортно. Уже побежала в магазин? Постой, не спеши! ))) Обычно есть какое-то "но". И "но" этой помады - она не держится на губах и постоянно пытается сбежать на зубы или сделать из вас Джокера. Как ей прокрашивать уголки губ - вообще не понятно, потому что при любом джвижении губ помада смазывается. Да, даже через полчаса.

    Возможно, можно попробовать с базой (но у меня такого продукта нет, так как все остальные помады сидят отлично без базы). Буду пытаться ее приручить, так как цвет ну ооооочень сочный. Но вам покупать не советую.
  • it's a beautiful life

    Начала брать карандаши и блокнот с собой. Есть, что порисовать, даже в автосервисе. Например, ногу мужа 🤷‍♀️😂
  • it's a beautiful life

    ​​Ко мне тут на обзор приехала первая халявная продукция – и это была #Nivea . Спасибо, дорогие, я почувствовала себя настоящей блогеркой!

    Тестировала я мусс для тела «Малиновое суфле». Это еще одна разновидность крема для тела, только выполненная в форме пенки с дозатором. За форм-фактор – большой респектище. Это реально удобно.

    Второй респектище за то, что не переборщили с отдушкой. Она, конечно, не лухари, но вполне достойная, при этом на теле не держится.

    Третий респектище за легкую текстуру крема (мусса?) – впитывается быстрее, чем я успеваю нанести его на тело. Шучу, конечно, на тело нанести я все же успеваю. Но вот жирной пленки или чего-то подобного мусс не оставляет. С моей забывчивостью я через 5 минут после душа могу забыть – наносила ли я вообще крем?

    И вот тут кроется минус. Мусс слабенький. Справится с очень сухой кожей он не сможет. А вот на лето – самое то. Хочу попробовать еще «Огуречный лимонад» за свои кровные (слышите, Nivea, вы меня зацепили).

    Для массмаркета вполне удобный и удачный вариант. Вы его попробуете хотя бы ради дозатора )
  • Реклама

  • it's a beautiful life

    ​​Ко мне приехали китайские маркеры. 80 шт. Поюзаю и обязательно напишу, как они мне.

    И вопрос - бывает ли у вас, что вы просыпаетесь с жутко сухой и стянутой кожей на руках? Я думала это отопления, но вот я его выключила, а проблема осталась. Что делаете, как спасаетесь?
  • it's a beautiful life

    ​​Мне так сильно нравятся детективы про Корморана Страйка, что меня это пугает. И хочется найти в них минусы, обличить эту бульварщину... На самом деле четвертую книгу про английского сыщика "Смертельная белизна" я прочитала запоем. У меня буквально по вечерам начинало резать глаза - я боролась со сном, чтобы прочитать еще одну главу. По моему скромному мнению эта книга получилась лучше предыдущей, где главным злодеем был маньяк.

    За что хочется поругать Роулинг? (НИ ЗА ЧТО - ДЖОАН, дорогая, пиши скорее продолжение!) За то, что все в книге предсказуемо (кроме убийцы, естественно - это ж классический детектив, тут до последнего момента даже не догадываешься). За то, что точно знаешь, что в конце книги кого-то похитят (и если вы читали три предыдущий книги, то точно знаете, кого). За то, что Робин снова будет всю книгу метаться от нелюбимого, но такого знакомого и понятного мужа к манящему, но опасному и необычному боссу. За то, что в конце будет шито красными нитками: "СМОТРИТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ", точнее читайте в следующей книге. И вы обязательно скажете: да что за херня такая! (я вот сказала). И, конечно, за то, что Роулинг нагло цепляет на крючок отношениями между Робин и Страйком. Выдавая по чайной ложечке на каждые 500 страниц, она очень подогревает интерес к тому, что ж дальше-то будет? И тут уже даже не до расследования.

    Читать, если понравились предыдущие книги и ждете продолжения сериала (с Томом Бёрком).
  • it's a beautiful life

    ​​Перед тем как написать отзыв на тоник #Lumene – зашла на сайт Подружки, посмотреть, сколько он стоит и увидела там один отзыв на него:

    Просто хороший тоник за 300 руб.

    И вот мне к этому отзывы абсолютно нечего добавить ))) Если у вас есть 300 рублей и нет особых запросов к тонику – берите, не пожалеете.
  • it's a beautiful life

    Доброе утро
  • it's a beautiful life

    Молодой Папа с Малковичем? Конечно, буду. Кстати, посмотрите на чем он едет. Это - УАЗ Патриот.
  • it's a beautiful life

    Ничего необычного, просто Джон Малкович в новом сезоне Young Pope
  • it's a beautiful life

    ​​Пока все чмырят Натуру Сиберику, я подсела на другую марку, принадлежащую тому же «Первому решению» - Бабушку Агафью.
    Недалеко от моего дома, на Ленинском проспекте обнаружен небольшой магазинчик Агафья шоп, где ассортимент марки намного шире, продавцы приветливые, как всегда у Трубникова (вот смотришь на них и не веришь, что условия труда адские, хотя скорее всего так и есть), помимо косметики – варенья и пряники (и еще леденец «петушок на палочке»).
    Стоит в магазине все так, как будто у нас коммунизм. Уйти оттуда без какой-нибудь баночки с оборочками – невозможно. Не верится, что я все это пишу и мне за это даже никто не платит )))
    В этот раз расскажу об амарантовом густом масле для тела. Я уже говорила, что мне нравится формат баттеров для тела – у них минимальный расход и они, чаще всего, отлично увлажняют. Для сухой кожи – вот прям самое то. Конкретно этот баттер чудесно и ненавязчиво пахнет (хотя, повторюсь, на мой нос можно не сильно рассчитывать). Консистенция как у подтаявшего масла, есть защитная мембранка. Короче – прям лухари. Стоит – что-то около 198 руб. Обещаний на банке полно, я их даже не читала, потому что не вижу смысла.
    Скажу только, что была недавно в магазине и купила другой крем для тела, с другим ароматов. Так что будете проезжать мимо – обязательно загляните. #БабушкаАгафья неожиданно крута.
  • it's a beautiful life

    ​​Вы еще не попробовали #Botavikos ? Я стала замечать, что его частенько хвалят в бьюти-блогах. Прием негативных отзывов я точно не встречала, либо нейтральные, либо положительные.
    Замечали, что у меня практически не бывает маникюра на фото? Виной всему бассейн, который «сжирает» любой лак и вообще хлорка моим рукам не особо нравится. Поэтому крем для рук у меня расходуется в два раза быстрее, чем обычно.
    Попробовала вот этого товарища. Хорош, если вы любите ощущение восковой пленки на руках. Я – люблю. И, честно, не понимаю, когда эту самую пленку заносят в минусы крема. Просто у вас не было НАСТОЛЬКО сухих рук ))) Впрочем, его и на пяточки можно и на локти (ну там в общем-то это и написано крупными буквами на лицевой стороне).
    #ванлав и все такое… буду заказывать что-нибудь у 4fresh – обязательно буду кидать его в корзину.
  • it's a beautiful life

    ​​Сейчас будет совет на миллион: никогда не покупайте косметику в спешке. Схватила не глядя подводку #Maybelline а она оказалась коричневой.
    Хорошо, что на моих глазах коричневая подводка смотрите сносно. Люблю я, конечно, больше черную, она ярче и выразительнее, но коричневая она такая – повседневная. Хотя в современном макияже понятие «дневной» и «вечерний» макияж очень размыты.
    Сама подводка классная. Она не очень темная, с шиммером и отлично держится (держись, подводка!). Говорили, что кисточкой в комплекте легко рисовать стрелки – не обманули. Растушевывать у меня не получается – подводка застывает быстрее, чем я успеваю что-либо растушевать.
    Очень удачный продукт у Maybelline – поэтому #onelove
  • it's a beautiful life

    ​​Вчера была на была на бесплатном оффлайн занятии в @kalachevaSchool - рисовали акварелью. Часа, который был выделен, конечно не хватило. Но понравилось все - и студия, и преподаватель (Женя Мельникова) и сам урок. Не понравилось только рисовать акарелью, но я подозревала, что все, связанное с кисточками - не мое. Женя Мельникова понравилась настолько, что я хочу к ней на все курсы ))) Она невероятно щедро расточает позитивную энергетику.

    До вчерашнего дня считала, что стоимость их курсов несколько завшена. А сейчас поняла, что хочу не только пройти все, что там есть по карандашам и маркерам, но еще и дополнительно оплатить проверку преподом ))) Как говорится - shut up and take my money! Так что, если думали о том, чтобы начать рисовать, но не верили отзывам в интернете. Верьте мне - и не откладывайте на потом.
  • it's a beautiful life

    ​​Спрей с морской солью #MDS который можно найти в любимой нашей Подружке в целом ничотак. Второй раз не куплю, но и выкидывать не буду.

    Из обещанного: волосы действительно уплотняет и помогает сделать укладку. Матовый блеск не заметила (но, может быть у меня недостаточно темные волосы? Средство именно для темных волос).

    Почему не куплю снова: хотела попробовать «пляжные локоны» - херня, не получилось. Буду пробовать другое средство, которое рекомендовала парикмахер. В остальном средство абсолютно не нужно. Если укладывать волосы феном, то они и так хорошо лежат. Если не укладывать – спрей ничем не поможет. Кончики лучше ложатся с маслом.
  • it's a beautiful life

    ​​В #FixPrice неожиданно завезли приличные книги по 199 руб.: несколько книг Артура Хейли, Стивен Кинг, чуть менее приличные Ден Браун и Улицкая. Правда на Лабиринте такие книги стоят порядка 150-180 руб. Но это заказывать, ждать, за доставку платить. А тут - рядом с домом.
  • Реклама

  • it's a beautiful life

    Ах, да, выставка проходит с 22 по 24 марта, то есть в этих выходные.
  • it's a beautiful life

    Собираюсь посетить выставку Veg Life Expo на Тульской (Москва). Раньше не была на подобных выставках, интересно посмотреть, что там происходит. Интересует в первую очередь косметика. Вход бесплатный. https://veg-life-expo.ru/
  • it's a beautiful life

    У МИФа, оказывается, целая статья это книге посвящена, в которой есть слова: Копирайтеры в МИФе читают много книг, каждый в среднем по 100 в год. Но эта нас удивила особенно. Выписали пару интересных фактов. Пришлось даже желтый заголовок придумать, чтобы вы их точно не пропустили. https://blog.mann-ivanov-ferber.ru/2017/06/27/perevorot-soznaniya-chto-za-x-ili-kak-zhit-v-mire-so-svoimi-emociyami/