Обложка канала

it's a beautiful life

О косметике с любовью.

it's a beautiful life

7 лет назад
Открыть в
​​Перед тем как написать отзыв на тоник #Lumene – зашла на сайт Подружки, посмотреть, сколько он стоит и увидела там один отзыв на него:

Просто хороший тоник за 300 руб.

И вот мне к этому отзывы абсолютно нечего добавить ))) Если у вас есть 300 рублей и нет особых запросов к тонику – берите, не пожалеете.