Перед тем как написать отзыв на тоник #Lumene – зашла на сайт Подружки, посмотреть, сколько он стоит и увидела там один отзыв на него:
Просто хороший тоник за 300 руб.
И вот мне к этому отзывы абсолютно нечего добавить ))) Если у вас есть 300 рублей и нет особых запросов к тонику – берите, не пожалеете.