Спрей с морской солью #MDS который можно найти в любимой нашей Подружке в целом ничотак. Второй раз не куплю, но и выкидывать не буду.
Из обещанного: волосы действительно уплотняет и помогает сделать укладку. Матовый блеск не заметила (но, может быть у меня недостаточно темные волосы? Средство именно для темных волос).
Почему не куплю снова: хотела попробовать «пляжные локоны» - херня, не получилось. Буду пробовать другое средство, которое рекомендовала парикмахер. В остальном средство абсолютно не нужно. Если укладывать волосы феном, то они и так хорошо лежат. Если не укладывать – спрей ничем не поможет. Кончики лучше ложатся с маслом.