Вы еще не попробовали #Botavikos ? Я стала замечать, что его частенько хвалят в бьюти-блогах. Прием негативных отзывов я точно не встречала, либо нейтральные, либо положительные. Замечали, что у меня практически не бывает маникюра на фото? Виной всему бассейн, который «сжирает» любой лак и вообще хлорка моим рукам не особо нравится. Поэтому крем для рук у меня расходуется в два раза быстрее, чем обычно. Попробовала вот этого товарища. Хорош, если вы любите ощущение восковой пленки на руках. Я – люблю. И, честно, не понимаю, когда эту самую пленку заносят в минусы крема. Просто у вас не было НАСТОЛЬКО сухих рук ))) Впрочем, его и на пяточки можно и на локти (ну там в общем-то это и написано крупными буквами на лицевой стороне). #ванлав и все такое… буду заказывать что-нибудь у 4fresh – обязательно буду кидать его в корзину.