Купила помаду. Красную. Опять. Ладно, я давно не покупала красный помады. На этот раз у нас #PhysiciansFormula (представлена в Подружке). Cnjbn gjvflf 551 руб., но не забывайте про скидки и все такое.
Помада невероятно красивого, яркого, насыщенного цвета. Божественно смотрится на губах, ничего не растекается, сидитт комфортно. Уже побежала в магазин? Постой, не спеши! ))) Обычно есть какое-то "но". И "но" этой помады - она не держится на губах и постоянно пытается сбежать на зубы или сделать из вас Джокера. Как ей прокрашивать уголки губ - вообще не понятно, потому что при любом джвижении губ помада смазывается. Да, даже через полчаса.
Возможно, можно попробовать с базой (но у меня такого продукта нет, так как все остальные помады сидят отлично без базы). Буду пытаться ее приручить, так как цвет ну ооооочень сочный. Но вам покупать не советую.