Ко мне приехали китайские маркеры. 80 шт. Поюзаю и обязательно напишу, как они мне.
И вопрос - бывает ли у вас, что вы просыпаетесь с жутко сухой и стянутой кожей на руках? Я думала это отопления, но вот я его выключила, а проблема осталась. Что делаете, как спасаетесь?