Сейчас будет совет на миллион: никогда не покупайте косметику в спешке. Схватила не глядя подводку #Maybelline а она оказалась коричневой. Хорошо, что на моих глазах коричневая подводка смотрите сносно. Люблю я, конечно, больше черную, она ярче и выразительнее, но коричневая она такая – повседневная. Хотя в современном макияже понятие «дневной» и «вечерний» макияж очень размыты. Сама подводка классная. Она не очень темная, с шиммером и отлично держится (держись, подводка!). Говорили, что кисточкой в комплекте легко рисовать стрелки – не обманули. Растушевывать у меня не получается – подводка застывает быстрее, чем я успеваю что-либо растушевать. Очень удачный продукт у Maybelline – поэтому #onelove