Блеск для губ от Shik в оттенке 02 - шедевр.
Ухаживает за губами, текстура шик, сорян за тавтологию, не липкий вообще(вообще никому и никогда) и цвет такой в стиле «ваш рот, только лучше».
Покупала в ЗЯ, по скидке, точную цену не помню
Абсолютно точно #благословляю
Уход от Shik покрывает меня прыщами, а декоративка - супер
Я пока тональные не пробовала, побаиваюсь:)
Кто что брал?