Обложка канала

Караван Ахуительных Историй

Фурса. Здесь клювом не щёлкают. Сотрудничество: [email protected]

Караван Ахуительных Историй

3 года назад
Открыть в
Вечернее чтиво про коллекцию XIMERA от Infuence. Рассказываю о том, что мне понравилось. 1. Карандаши для губ. Автоматические, очень стойкие, мягкие, идут, как по маслу, по рту, тушуются до высыхания прекрасно, после высыхания не сдвинуть. Так что действуйте быстро и четко. Особая любовь-цвета. Как видно на фото, один чуть теплее, другой чуть холоднее, но разница не такая большая. Я люблю рот в стиле 90х, так что респектую дико бренду за смелость сделать такие оттенки, а не стопицотую по счету «пыльную розу». 2. Увлажняющие помады. Отлично увлажняющая формула, полупрозрачные оттенки. На губах смотрятся ооооочень красиво, но оттенки нравятся мне, как видно, не все. Я терпеть не могу неуверенные теплинки на себе, поэтому один оттенок, сами понятно какой, сразу подарила. Три на фото оставила, мой фаворит - 04, чуть мертвечинки, я счастлива. 3. Масла для губ. Оба ахуенные, оба увлажняющие, делают ооооочень красивые губы, прям стекло, шиммер мелкий, не раздражающий. Единственный вопрос: вы видите разницу между оттенками? Я нет. У вас все в порядке со зрением, реально нет никакой разницы. 4. Палетка теней. Это ЛУЧШАЯ бюджетная палетка за последние несколько лет. Сравнивать их с бюджетом смысла даже нет, сравнивать можно и нужно только с люксом. Вряд ее введут в постоянную коллекцию, так что берите 100%. Тени пигментированные, шелковистые, податливые, прям ласковые, целуют ваше веко. Даже матовые, я бы даже сказала, что в первую очередь матовые. Мне нравятся оттенки, почти все базовые и нужные всем. Конечно на базе для теней/консилере они раскроются максимально круто и стойко(но как бы и нет смысла тени пихать на совсем голое веко, о чем это я). В общем, просто любовь. Эти позиции #благословляю и рекомендую к покупке 100%