Ответственно заявляю, что терапия Heleo4 - великолепная вещь для кожи.
Да, кто-то скажет, что ничего не изменилось, что у меня и так хорошая кожа, но у меня есть и купероз местами, и есть небольшие проблемы.
Если у вас проблемы большие, то эффект ДО и ПОСЛЕ будет заметнее в разы.
Я еще не закончила курс, а уже в восторге. Причем после 1 процедуры уже было оч круто.
Фотку сделала только что, после процедуры прошло 15 минут.
Фотки я не фотошоплю, потому что мне похуй.
Вот такие вот дела:)
Я делаю в Real Clinic у главврача Зозировой Мадины Борисовны.
Как я поняла, тут важно правильно выстроить программу для получения результата, поэтому куда попало не ходите, если что.
#благословляю