Девушка тут меня отметила в сторис с благодарностью за этот автозагар, решила закрепить в телеге.
Я, как человек, живущий в автозагаре(я уже и не помню, какой у меня там натуральный оттенок кожи) говорю смело: это ахуенная вещь.
Если никогда не пользовались, понадобится сноровка и понимание, как наносить, как не борщить, как отшелушивать себя и все такое.
Но это ТОП.
За косарик просто брависсимо.
Кстати, это вроде блогерская косметика, к спорам о том, что «о боже, фу, это же блогеры делают», но могу ошибаться
ЭТО АХУЕННО #благословляю
П.С. Да-да, гель для бровей тоже супер