Кстати, если хотите первую заповедь хорошей кожи, в 1000ый раз повторяю: прекратите вытирать лицо обычными полотенцами.
Можете оставить, если вы взяли чистое полотенце, вытерли лицо и сразу кинули в стирку. Но думаю, что так мало кто делает.
Поэтому важно: только одноразовые полотенца/салфетки, промакивающими движениями.
Отвечаю, ваша кожа станет лучше через неделю, все конечно зависит от исходника, но это первое и главное, если что нужно сделать всем читателям этого канала.