Сгоняла сегодня к Светлане Руслановне Тагаевой в Real clinic заполнить кольца Венеры. Периодически это делаем.
Сразу говорю: это история не раз и навсегда. И на 100% от этих морщин в области шеи не избавляет, потому что я люблю лежать в кровати вопросительным знаком:(
хочешь или не хочешь - заломы появляются.
Такая несправедливая жизнь.
Препарат показываю, СР его разводит и вводит, это вот вообще небольно.
Ну и пользуясь случаем, напоминаю: нет, на WB купить нельзя и не надо, вводить самостоятельно тоже.
Людей с отрицательным интеллектом это ласковое напутствие конечно же не касается, делайте, что хотите!
Всем доброй пятницы ❤️