Девочки с 7 по 9 февраля я буду на обучении по мейку в Петербурге.
Мне нужны модели!
С 16 до 19.
Район: Исаакиевский собор.
Наращенные ресницы❌
Сильно проблемная кожа❌
Лифтинг❌
Если кто-то может, киньте пожалуйста селфи БЕЗ КОСМЕТИКИ в комменты.
Делать будем красиво.
Уметь позировать - очень приветствуется.
Уметь фыркать и раздавать советы не приветствуется, так как я еду обучаться и ваше лицо в данном случае - холст.
Особенно не приветствуется подводить, т.е. соглашаться, а потом взять и слиться.
Спасибо ❤️