Обложка канала

Сказочная Страна

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

Сказочная Страна

5 лет назад
Открыть в
​​Демократия - рухнула!

Мы не должны были до 11-го тут появляться
Но что-то так захотелось ))
Не удержались от ситуации в Пиндостане
Читаем ведущего пропагандиста Сказочной
И в каждом посте диву даёмся

На канале который постоянно теряет подписчиков
Пишут о том что подписчиков теряет канал оппозиционера
По обоим случаям всем поможет тгстат )
Но его адептам без разницы до реальности
Скрепы сильнее истин

Потом там орут о цензуре твитторов за блокировку Трампа
Мол "Вы не понимаете это другое"
Пытались фразой в сарказм а получилось в реальность
Да, это другое и это очевидно
Твиттор частная контора блочит кого считает нужным
И приказы сверху им не спускают
Захотели и президента забанили
Именно потому что это другое )
Кста заблочили не первый раз
Хотелось бы глянуть как наши соцсети и тв-каналы могут блокирнуть несменяемого )

Случай третий это президент соседнего Майдана
Осудившего нападающих
И все давай смеяться что он против Майдана и это другое
Ну да, опять в точку - другое
Или Байден тоже дважды отсидевший зэк и вор?

Ну да это все лирика - там такое через пост
Мы решили выползти сквозь собственные квоты из-за другого поста
Как Вы вероятно в курсе есть ролик где застрелили девку в Капитолии
Которая полезла куда нельзя в местную святыню
И вот дословно пропагандист вещает:
"Убил хладнокровно и безжалостно, он хотел ее убить"
Тысяча чертей! ))
Вся планета не знает но наш аналитик 80 уровня уже в курсе
Ещё не было допроса
Не было отчетов следователей
Нет стенограммы, нет полиграфа
Ещё никто в мире не знает так как стрелок ещё не опрошен
А наш уже в курсе что стрелял на поражение
Стрелял холодно, расчетливо, с целью убить
Откуда?! Как он это все узнал один из другого континента?
Хотели бы мы это все спросить
но вдруг вспомнили на что это похоже

Ему бы надо было быть судьей Сказочной
Помните детишки разместили на сайте #дидывоевали фотку фюрера?
Мы об этом писали
Ещё было неизвестно кто это сделал
Но во всех федеральных сми уже был вердикт: фашисты
То есть заочно, не зная имени, возраста
Но уже знали что не ради смеха а фашисты
И спустя пару недель детей находят и судят
Одна из них девочка
Признаются мол да мы пытались реабилитировать фашизм
Ну Вы знаете да
Если со следствием не пошёл на встречу и вину не признал
То не условка, а сядешь
Палки сами собой не нарисуются
Опасные преступники обезврежены
Вы по улицам не могли спокойно гулять
И щемили Вас беспределом не южане а девочка-фашистка

Так-то девочка была с оглаской потому хоть по условке пошла
А Вы представляете сколько в сутки сажают ноунеймов?
За судьбами которых никто не следит
И никто их не вытаскивает
И девочку бы приняли в зону если бы не признала вину
А мы бы ее вытащили?
Нет. Мы превратились в скот
Который пальцем не пошевелит когда ребёнка закроют
А ещё лучше и спокойней принять сторону власти
В стаде спокойней и теплее

Спасибо Вам кто остаётся с нами
Не смотря на то что мы Вас же пидорасим
Но себя - ничуть не меньше
Мы такие же как Вы
И очень печально что мы стали вот такими нелюдьми
Гражданское общество, че!

С ещё раз праздником, Ваш Кот.