Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Дед был не прав насчёт твиттора Поменял своё мнение по более глубинному рассмотрению Да, независимые соцсети это круто Когда тебе не может указывать даже президент собственной страны И ты берёшь его и тупо банишь Очень показательно что это просто менеджер А не какое-то светило спустившееся с небес Возможно рыгает рождественской уткой и делает ошибки Не то что наш - веками без ошибок! Уникальные нацпроекты Уникальные реформы силовиков и медицины Не зря мы на это выделили триллионы - и не спросишь Но вернёмся к пиндосам В какой-то момент ковид поразил головной мозг И Трампу не дали возможность говорить своё мнение Да, взбаламутил многие головы и на популизме наворотил делов И произошла не госцензура а частная на личных имхо неприязнях Но думается что америкосы с этим справятся Потому что у них проблемы обычно не пытаются завалить кирпичами И пересажать/убить/отравить все инакомыслящее (обычно наркоманов и педофилов ) А выносят проблемы на обсуждение и решают Единственный путь решения проблем - огласка и обсуждение Может не всегда успешно и не всегда сразу у них выходит Вон история с ниггерами тянется очень долго и она очень сложная Но они открыты для собственных проблем и справятся Так что есть ощущение что с этим прессингом Трампа разберутся Круто что частный бизнес на болту вертел госрегуляторов Но совсем не круто когда они затыкают рты как им вздумается Почему мы это обсуждаем? Потому что это для наших упырей как варенье пчёлке В каждой блокировке неугодных будут тыкать в пример Трампа И пусть там история совсем иная А у нас-то будет та же самая народная традиционная - затыкать рты критикующих власть Но Трамп конечно удивительный троль Записывает видеообращение где призывает идти на штурм Паства идёт на штурм и гибнут люди И тут же рапортует как он вызвал гвардию для защиты от штурмующих агрессоров Это какая-то лютая дичь был а не президент ) Местами вообще невменяемый Ну то есть представьте, да, ситуацию Вы его сторонник Он говорит выборы украли защитим демократию - врываемся в Капитолий Вы врываетесь а он через 30 мин на спокойных щах говорит что Вы преступник и сдаёт Вас силовикам призывает внутренние войска для Вашей нейтрализации Как бы там ни было и какой он на голову не был дефективный Он создал прецедент для всего мира И именно для всяких говнорежимов Об этом он конечно же не думал Что многие на сша ссылаются как эталон Хороший эталон со штурмами и цензурой! Лучшего ориентира кроме демократии все-равно нет Но зачем же нужно было оставить на нем такой запах? Только у них-то все как-то да устаканится А наши упыри будут ссылаться на этот случай ещё веками Возможно соцсети выступали на рефлексе Успокоить смутного человека гоняющего людей на Капитолий Возможно многие пожалеют Но из картины уже не вынуть сложившийся сюжет
Был заготовлен другой пост Его выкатим завтра А сейчас очень хотелось переобуться и обьяснить )
P.S. Спасибо большое всем кто поздравлял нас в Директ Наши соучастники канала - единственная наша премия Особенно тепло от тех кто пишут что читали от А до Я Это наш мотиватор Хотя нас и спрашивают иногда Зачем убивать своё время и деньги если не планируется монетизация Скоро как раз будем закупаться В свою очередь мы Вам никогда не принесём скверну в виде рекламы Ну если только ссылку на волшебный кошелёк Но там все очень выгодно - найдена дыра в банке Все подписчики гарантированно станут миллионерами Ещё мы знаем исход ставок от продажных букмекеров А уж какими дед располагает сигналами на крипту! Илон Макс в личку благодарил о своём состоянии Это все чистая правда - клянёмся