Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Не хотели больше у хайпа Но как опять было пройти мимо Но мы - последний раз. ) Больше не будем Тоже хотим повозмущаться без шуток Только не властью но - оппозицией Уволить бы их всех за профнепригодность
Посмотрите они за наш счёт заранее заправили самолёт Чтобы устроить весь этот цирк привлекая кучу спецслужб Посмотрите потребовали поменять судью прокурор счёл не обоснованным Посмотрите не допустили дополнительных нужных адвокатов Посмотрите они развернули какой-то полевой суд будто на дворе война Посмотрите они не придерживаются правил даже собственного сочинения И вот кудахчут во всех каналах возмущение - посмотрите-посмотрите Наша оппозиция постоянно пытается играть по правилам Мол власть их придумывает выгодными в свою сторону и даже по ним не играет А оппозиция каждый раз верит - будут Все так следят за этими судами для чего? Это не суд и вердикт всегда в случае никому не нужного блогера всегда был готов заранее Какая разница какой судья и пустят ли защитников Если пустили бы - пациент был бы признан невиновным? Аргументы защиты были бы приняты? Раньше не принимали а сейчас что изменилось Освободили: цветы, извинения, интервью на главном канале? Проблемы оппозиции что она всегда верит что власть будет играть по каким-то правилам Хотя бы удобными и выдуманными самой же властью Но власти по барабану на правила она просто будет тупо защищать себя всеми мерами Всеми - это всеми без исключения Ложь подложные улики подтасовка фактов насилие отравления убийства Это лишь старт для отдельных персоналий Вполне насилие может стать массовым Если масса эта творожная вдруг захочет себя людьми считать Их цель: собственная безопасность и передача власти и бабла следующему своему поколению И все. Это же так просто - никаких правил нет Они будет меняться потому что мы не против В любой момент и в их пользу И информировать нас не обязаны - не знание не освобождает А эти ходят, причитают - так нельзя! Да ладно? Чего ты ждёшь, что какие-то страны полетят выручать? А 30 суток дали для торговли Послушать че скажет Запад а наш президент в итальянском костюме давно только там и живет Местные уже дали понять что на их жизнь незачем обращать внимания Если многовато начинают вонять - запретить что-то ещё Ту щель откуда воняют И эти ваши интернеты тоже допрыгаются А оппозиция все будет разводить руками: так нельзя, они не смогут! Смогут. Станут. Будут. Это же очевидно. Какие-то наивиши в оппозиции вечно верящие мол сейчас-то все будет в правовом поле! Ну, все уже Талмуд мировое право открыли и как давай людьми быть! И сами в Гаагу и деньги народу! Пусть их дочери станут никем и общим позором - лишь бы народ был доволен ) Какой-то сюр вообще Вера в какую-то человечность, правила, обещания, последовательность Срали там на этот перечень и на все последующие )