Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Вы знаете мы всегда тут как говорится угорали над теми кто смотрит тв Или над подписчиками помета Где людям приносят каждый день новые ограничения а они за это благодарят Но были не правы! Смотреть их тв и читать их каналы - жутко увлекательно Подписались на десяток и наслаждаемся как встали с колен Верим, что члены нашего клуба вряд ли все залипают в такое чтиво и телепередачи Так что мы Вас введём кратко в курс дела Во-первых отравленный призывал детей на фронт Уполномоченная по правам человека при президенте (последнее уже маркер) В своём фб сообщила что лично видела как из детей делали заград-отряды К сожалению видео не прикреплялось но мы верим - все же не дура какая-то а при президенте! Он бы неадекватных не набрал И все каналы и тв говорят о наборах детей на войну с режимом Ни в одном штабе нет ни одного призыва к детям А кто в итоге разыграл такую карту - оставим на Ваш холодный анализ Далее сообщается что никто не пришёл Было примерно 12 человек и женщина напавшая на ногу храброго воина Остальное все дети Но при этом пострадало 42 отважных полицейских К сожалению у нас нет видео как дети избивали людей в форме
И ещё мы поняли что мы часть Западного мира не смотря на сопли либерастни Сами посудите стоит в сша какому-то ниггеру уронить банан Тут же 40 наших телеканалов передают прямой эфир в 4к Уже обошли и опросили соседей а так же в наличии все необходимые сопроводительные документы случившегося Вот почему собственные протесты заняли 5 минут телевизионного эфира При чем большинство на словах чем на видео А все оттого что мы плотно интегрированы в мировое сообщество И все наши сми и техника заняты падением того самого банана А вечером на умопомрачительных ток-шоу соберутся умненийшие люди Которые обсудят фашисткие методы привлечения детей на митинги И о том что дни США сочтены и какой дурак вообще покупает доллары?
С уважением к человеку, который целую страну сумел превратить в цирк, Ваш Кот.