Обложка канала

Сказочная Страна

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

Сказочная Страна

5 лет назад
Открыть в
​​Кто врет?

Хотелось бы для либерашков прояснить пару моментов
Так как сами власовцы не понимают элементарных вещей
Насмотрятся своих ютубов про фашистов и вносят блевотные инфовбросы
Рассчитанные на детей и на интеллект ниже среднего
Вброс первый
Во все столичные сизо вдруг вчера запретили любые посылки
Десятилетиями можно было и вдруг запретили
Либерастня голосит что это из-за оппозиционера
Да кому он нужен? Клоун - сказал президент
И он как политик сдулся, он никто и блогер
сказали по главному каналу
Значит слушаем сюда либеральные говноеды
Посылки запретили потому что антиковидные меры
И эта причина указана на официальном сайте
Если бы это было связано с блогером
То во первых выглядело бы слишком глупо и палевно
Типа запретить-закрыть рот-усложнить жизнь неугодному мнению
Во вторых выглядело бы вообще ещё и как месть
Мстят только больные и недоразвитые ублюдки
Наш же президент олицетворение порядочности
Откройте уши и услышьте - эпидемия ковида!
Вброс второй
Во второй столице арестовали десяток муниципальных депутатов
Либералы решили накинуть говна на вентилятор
И стали нести ахинею что это случилось перед протестами
Так как все задержанные носят в себе оппозиционные настроения
И это мол чтобы не было никакой нигде координации
Тю, дефективные либердоидные абоссыши!
Ваши жалкие желания перевести совпадения в истину ничего не стоят
Сказано же: нарушение публичных собраний и антиковидные меры

И теперь когда Вы носители истины а не либерального бреда
Смело можете расходиться по своим заводам
При этом пользоваться бесплатным вайфаем
Был бы у Вас бесплатный вайвай
Если бы президент был просто тупо вор?!

Водя старым хоботом по лицам либералов, Ваш Кот.