Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Хотелось бы для либерашков прояснить пару моментов Так как сами власовцы не понимают элементарных вещей Насмотрятся своих ютубов про фашистов и вносят блевотные инфовбросы Рассчитанные на детей и на интеллект ниже среднего Вброс первый Во все столичные сизо вдруг вчера запретили любые посылки Десятилетиями можно было и вдруг запретили Либерастня голосит что это из-за оппозиционера Да кому он нужен? Клоун - сказал президент И он как политик сдулся, он никто и блогер сказали по главному каналу Значит слушаем сюда либеральные говноеды Посылки запретили потому что антиковидные меры И эта причина указана на официальном сайте Если бы это было связано с блогером То во первых выглядело бы слишком глупо и палевно Типа запретить-закрыть рот-усложнить жизнь неугодному мнению Во вторых выглядело бы вообще ещё и как месть Мстят только больные и недоразвитые ублюдки Наш же президент олицетворение порядочности Откройте уши и услышьте - эпидемия ковида! Вброс второй Во второй столице арестовали десяток муниципальных депутатов Либералы решили накинуть говна на вентилятор И стали нести ахинею что это случилось перед протестами Так как все задержанные носят в себе оппозиционные настроения И это мол чтобы не было никакой нигде координации Тю, дефективные либердоидные абоссыши! Ваши жалкие желания перевести совпадения в истину ничего не стоят Сказано же: нарушение публичных собраний и антиковидные меры
И теперь когда Вы носители истины а не либерального бреда Смело можете расходиться по своим заводам При этом пользоваться бесплатным вайфаем Был бы у Вас бесплатный вайвай Если бы президент был просто тупо вор?!