Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Не дайте себя обмануть Казалось бы Вы могли подумать - Император настоящая коза ностра! Вроде бы столько косвенных улик Всегда в итальянских костюмах Не очень патриотично но не заметно для островнаш Бригада поклонников золото-бриллиантовых часов Когда все уже носят функциональные смарты А Обама вообще опозорен в часах за 4к У нас такие часы управдом в пивнушку постесняется одеть Не статусно Кафель с Италии благодаря корешу-президенту И тут оказывается и сарай за 100 лярдов весь в Италии Но властные лица уже сообщили что дворец не Вейдера Хотя возможно заезжал в лечебную комнату с грязью для лица ) Кто же мог себе позволить себе "такое" вообще построить? Очевидно же - Байден Эта падаль че только не выкаблучивает И знаете что он ещё сделал? Заставил наших инвалидов чистить дороги Он это специально делает чтобы унизить Бьет по самым незащищенным Но наши ряды стройны и скрепы стойки Не пройдёт не проедет и можем повторить! Сплотимся вокруг отца собирателя земель наших! Пусть и в отдельно взятом дворце ) Это же надо было часовню с другой страны перевезти Гигант мысли не иначе
С завистью к прислуге, которая собирает перхоть с августейшего, Ваш Кот.