Анализ криптовалютного рынка. Обучающий и полезный контент.
Вчерашний лонг закрыл в 3 процента. Те кто фолловят – те молодцы.Рост вроде как и удался и вроде многое говорит о продолжении роста но есть кое-какие моменты. На биткоине были набраны шорты во время боковика после роста. Были прям крупные ордера и не вызвав большого движения.
Вчера целый день провел без позиции, раздумывал о движении вниз и проанализировав сделал пару заключений.Ожидал какого-нибудь дампа, однако такого не случилось, немного опустились к трендовой и консолидируемся.
Что-же, рад за всех кто фоловит меня и зашел со мной в шорт. Я шортил Лайт и сумел зафиксировать 5 процентов. Удачный трейд весьма.Глобального дампа пока не увидели но кое-что есть. Объемы были, ГЭП на СМЕ и Лонги на падении вместе с хомячками шортунистами.
Как ни странно, но второй раз подряд фиксирую 4%. Лонг Лайткоина удался.Я уже довольно таки долго топлю за рост и вроде как прибыль есть, но глобального движения не происходит. Вроде как многое говорит о лонге, однако это и пугает…
По прошлой сделке был закрыт плюс в 4 процента. Ух как повезло..Задрожал биткоин наконец-то, вчера не отработал Константинополь, объемы вернулись и так далее. Много интересного но сегодня будет лайткоин.
Вчерашний шорт по эфиру закрыл 1.5%, включая отработанные стопы. Конечно не на самом дне крыл но как говорится “прибыль есть – можно поесть”.Сегодня у нас произошло падение и сразу же возвращение в канал. Данный паттерн обычно предзнаменует великий лонг, смотря на минутку можно увидать что присутствовали покупки что говорит о крупном игроке.
По эфиру я раза два перезаходил из-за стопов, было много сквизов и принципе бычье настроение. Зафиксировал по 141.6, вышел безубыток.Недавно произошел памп до 145 и на данном объеме зашло множество лонгов и шортов. По моей стратегии – это однозначный шорт.
Удачно зафиксировал 4 процента по ETC и вышел со сделки.Сегодня решил присмотреться к эфиру, у которого много негатива мол крупные объемы на продажу, все хомяки в лонгах и так далее. Решил самостоятельно вглянуть на этот график.
Глубоко вверх не смотрю, дождусь некого импульса и зафиксирую.Сделка рискованная, так что входить или нет – смотрите сами. Я в лонге.
Сегодня у нас опять объемы, а это значит что я выхожу на рынок и начинаю ведать о всех событиях для своей любимой аудитории.Как только глянул на график, сразу понял что должно быть продолжение тренда, а то есть повторное падение. Однако присмотревшись на минутный таймфрейм, сразу стало очевидно, что все это падение откупалось и очень даже как. Я разделил падение на три части, буду разбирать по отдельности.
Пришлось самому пострадать и перезайти после стопа, потеряв около двух процентов. Надо бы пересмотреть стратегию стопов…Наконец-то появился новый объем, знак и что-то в этом роде. Очень интересная свеча, которая обычно говорит о больших покупках, на которых крылись шорты. Заметьте что лонгистов пока не трогали…