Падение без объемов и поддержки. Набор лонгов. 🤔
Приветствую всех обитателей хаоса!
Вчера целый день провел без позиции, раздумывал о движении вниз и проанализировав сделал пару заключений.Ожидал какого-нибудь дампа, однако такого не случилось, немного опустились к трендовой и консолидируемся.
Во время падения, рынок откупался и заходили лонги. Как минимум локальный рост ожидать можно, я так считаю.
Так как у движения отсутствовали большие объемы, то следует предполагать что и дивера ждать не стоит. Возможно это бычья ловушка и я все путаю...
Сейчас прикупил XRP, весьма хорошо смотрелся он во время падения.
Как всегда, ситуация неоднозначная, риски присутствуют но мы лонгуем.
Всем удачных торгов!👍
Ссылка на график BTC:
https://www.tradingview.com/x/ZEU8zosD/