LTC/USD Рекомендация на покупку Litecoin. Перспектива роста.
Приветствую всех обитателей хаоса!🖐🏻
По прошлой сделке был закрыт плюс в 4 процента. Ух как повезло..Задрожал биткоин наконец-то, вчера не отработал Константинополь, объемы вернулись и так далее. Много интересного но сегодня будет лайткоин.
Отметил на картинке два дампа, которые идут друг за другом, на этих падениях были набраты лонги с шортами, а это паттерн к росту. Если заглянуть в стакан то можно обнаружить что крупный игрок довольно таки неплохо закупается.
Многие альты и так-же биткоин смотрят в лонг, а значит что скорее и лайт пойдет еще сильнее.
Кто заходил по вчерашнему анализу, держите лонг и переставляйте в безубыток свои стопы.
Я в лонге, вам рекомендую, ждем роста Litecoin.
Всем удачных торгов!💰
Ссылка на график LTC:
https://www.tradingview.com/x/0vs7Ynhd/