BTC/USD Отработал дивер, сквиз лонгов и набор позиций. 💼
Приветствую всех обитателей хаоса!😈
Вчерашний шорт по эфиру закрыл 1.5%, включая отработанные стопы. Конечно не на самом дне крыл но как говорится “прибыль есть – можно поесть”.Сегодня у нас произошло падение и сразу же возвращение в канал. Данный паттерн обычно предзнаменует великий лонг, смотря на минутку можно увидать что присутствовали покупки что говорит о крупном игроке.
Изучая 18 альткоинов, обнаружил позицию повеселей, на падении зашли и лонги и шорты в крупном объеме. Это так-же говорит о росте.
Попытались закрыть нижний ГЭП на СМЕ однако не получилось, не дотянули и я так полагаю что туда уже не пойдем в ближайшее время, будем что-ли закрывать верхний.
Теперь можно смело лонговать, так как дивер отработал и теперь можно таких сюрпризов ожидать с очень малой вероятностью, хотя обычно ждут третий…
Я полагаю что рынок пойдет вверх, поэтому прикупил альт BSV что и вам советую.
Всем удачных торгов!💰
Ссылка на график BTC:
https://www.tradingview.com/x/786oSmC9/
Ссылка на график BSV:
https://www.tradingview.com/x/tcRBXUXM/