Вернулись в консолидацию. Что-же дальше…
Приветствую всех обитателей хаоса!🥴
Вчерашний лонг закрыл в 3 процента. Те кто фолловят – те молодцы.Рост вроде как и удался и вроде многое говорит о продолжении роста но есть кое-какие моменты. На биткоине были набраны шорты во время боковика после роста. Были прям крупные ордера и не вызвав большого движения.
Не можем никак пробить важных уровней или начать большой рост или падение, все локальное. Поэтому и данный шорт видать будет не самым грандиозным.
Решил зайти в лайткоин, ибо он сейчас весьма волатилен. На нем так-же многовато шортов, которые заходили на верхах.
Конечно хотелось бы протестить уровень 4000, однако не дошли. Сейчас рассчитываю на небольшой шорт.
Всем удачных торгов!💰
Ссылка на график LTC:
https://www.tradingview.com/x/k8BIlmnI/