ETH/USD Время сливать свои криптоактивы, возможно падение.📉
Приветствую всех обитателей хаоса!🎃
По эфиру я раза два перезаходил из-за стопов, было много сквизов и принципе бычье настроение. Зафиксировал по 141.6, вышел безубыток.Недавно произошел памп до 145 и на данном объеме зашло множество лонгов и шортов. По моей стратегии – это однозначный шорт.
Такой аномальный объем может конечно-же говорить о росте, особенно если учесть что после падения, но я придержусь стратегии…
На ZRX который я довольно таки давно смотрю, вышли объемы после роста, по моим наблюдениям – эти объемы зафиксировали около 10-15%.
По голосованиям (хоть я и отношусь к ним скептически) большинство в лонгах и это слегка пугает..
Что-же, сделка еще рискованней чем предыдущая, очень много нюансов – тот-же не закрытый гэп на СМЕ и отсутствие данного пампа на биткоине.
Я в шорте, рекомендую сейчас либо выйти с рынка либо зайти в шорт. Это мои мнения.
Всем удачных торгов!
Ссылка на график ETH:
https://www.tradingview.com/x/ujfvfHZa/