#MarginAnalysis Повторили попытку пробить трендовую. Паттерн на падение.🐋
Приветствую всех обитателей хаоса!
Пока что сижу в небольшом убытке от стопов. Жду скажем так.
На графике видно как на белой свече, зашло многовато longs&shorts. В данном случае, стоит предполагать что те, за кем стоит следовать - сидит в короткой позиции.
По альтам то-же самое, шорт.
Давайте ещё немного потерпим и заберём свои кровные.