XBT/USD Сквиз шортистов, близится падение.📉
Приветствую всех обитателей хаоса!😈
Пришлось самому пострадать и перезайти после стопа, потеряв около двух процентов. Надо бы пересмотреть стратегию стопов…Наконец-то появился новый объем, знак и что-то в этом роде. Очень интересная свеча, которая обычно говорит о больших покупках, на которых крылись шорты. Заметьте что лонгистов пока не трогали…
Во время этого движения не то чтобы фиксировались как заходили короткие продажи, а именно +2к. Лонги тоже не фиксировались как должно быть, поэтому делаем вывод что это был мелкий памп, на котором были осуществлены интересы крупных медведей.
Так-же индикатор силы показывает что объемы вовсе не бычьи… и дивергенцию мы не получили.
Что-же, весьма много признаков, учитывая голосование на моем канале – говорят о шорте и как можно скорее. Думаю рекомендацию вы поняли.
Всем удачных торгов!💰
Ссылка на график:
https://www.tradingview.com/x/UKhutSS7/