Обложка канала

Американский папаша. Страница 3

11870 @zuzusa

Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.

  • Американский папаша

    Всем намасте. В голубом, голубом городе за музеем Гей Культуры жил Патрик, как-то к нему подошёл соседский средний класс попросить рукулу позолотить. Тут у Патрика возник вопрос, который у всех нас всегда возникал, когда к нам бомжи подходят денег просить. "А ты забор строить умеешь?" Я обычно именно так себе парней на заборы нанимаю. Сосед тоже нанялся, к Патрику. Через месяц сосед построил Патрику забор, а спустя ещё месяц пришёл ветер и снёс к йоубням штакетник с рамы. И вот мы здесь... смотрим на забор... зрелище так себе, прям как смотреть на сиськи бодибилдерши, выглядит плохо, но перестать смотреть невозможно. Качество забора комментировать я не буду, но расскажу вот что. Подойдя к столбу, я без каких либо усилий вытащил его вместе с бетоном, и в образовавшуюяся дырку засунул биорулетку - свою ногу. Засунуть мне удалось на пол пальчика так, что пятка от земли была так далеко, что если бы она отвалилась, то не попала бы в Рай из-за суицида. Патрик в шоке, сосед в шоке, я в Америке.
  • Американский папаша

    Дым, который смог. До Нью-Йорка добрался смог из-за лесных пожаров в Канаде, ну наконец-то у обычных смертных все снимки будут получаться, как кадры из блейдранера. P.S.: кстати про дым, вТехасе в очередной раз не прошёл закон о легализации марихуаны, деды из капитолия предпочитают не мешать виски с травой.
  • Американский папаша

    Ложился сейчас спать и не смог уснуть, так как забыл вам рассказать важный географический факт о наших краях. Если вдруг вам посчатливиться побывать в Хьюстоне и вы захотите освежить свои пряности в грязнейшем пляже побережья, который находится в Гальвенстоне, то обязательно по дороге остановитесь в городке под чудным названием Член-в-сыне (Dick-in-son), я там прям на въезде забор делал.
  • Реклама

  • Американский папаша

    Ппц я хейтер конечно, но зато как приятно перечитывать мои старые посты. Вот бы и меня кто-нибудь также стебал, как я стебу Егора...
  • Американский папаша

    ​​​​Понторез в Майами. Я читаю другие каналы про Америку и часто я не соглашаюсь с написанным, и тут я подумал, а почему бы мне не написать пост с опровержением. Сегодня у меня в разборе канал @america_inside. Канал ведёт русский карлик из Нью-Йорка, если вы подписаны на мой инстаграм, то вы наверное уже видели, что мы постоянно подкалываем друг друга в прямом эфире, теперь пришло время телеграма:) Итак, этот невысокий молодой человек прилетел в Майами, как он сам говорит, чтобы сделать контент для блога, хотя в простонародье это называется "попонтоваться". Мог бы не шифроваться. Итак, почти первым же постом в Майами он написал про машины, что в Нью-Йорке каждая третья машина это такси, а в Майами - это суперкары, всякие Феррари, Ламбы, Порше. Вот это вообще интересный контент, всем же нам интересно узнать о Майами в первую очередь то, что на улице можно встретить Феррари! Вау, вот это да! Я был в Майами 3 раза и могу сказать, что либо в Нью-Йорке живут одни Егоры, которые ездят на великах, либо одни бомжи. Ибо я не заметил дикой разницы в суперкарах с Хьюстоном, единственное, у нас такие машины выезжают на улицу в основном по выходным, в Майами ездят постоянно. Также Егор сказал, что не надо думать, что все эти суперкары куплены местными, он сказал, что всё взято в аренду. Видимо Егор тусит только на пляжике, ибо если поехать в Sunny Isles Beach, то он бы увидел километры элитного жилья, где местные "нищие" покупают квартиры за несколько миллионов долларов. Так что нет, это не аренда, там всё куплено, кроме одежды Егора конечно же, он её нашёл. Дальше Егор пишет, что в Майами все полицейские стройные и связал это с тем, что он однажды видел, как местные сорвали с пальмы кокосы у угощали полицейских кокосовым молоком. Где связь между стройностью и кокосовым молоком, спросите вы? Я фиг его знает, же не Егор:) Во-первых, кокосовое молоко это самое калорийное дерьмо, что я встречал, 460 калорий в обычном 200 граммовом стакане. Если бы они пивас хлестали, то были стройнее, так как в 200 грамм пивасона всего 80 калорий. Во-вторых, да Егор, Майами - это город древолазов, там все ползают по пальмам, когда их долбит жажда:) В-третьих, Егор приложил фото доказательство стройности служителей правопорядка, где сидит на велике толстый коп, у которого на второй подбородок могут приземляться самолёты в случае необходимости аварийной посадки. Видимо он в подбородке хранит кокосовое молоко. Далее Егор восхищаются Miami Beach, говорит, как же атмосферненько, и какие замечательные двухэтажные домики стоят вдоль этого самого Miami Beach, как по мне, то это через чур запиаренные сараи, в которых по запаху не грибок растёт на стенах, а стены растут на грибке. Вообще в Miami Beach нет ничего интересного, толпы пьяных рыл слоняются из одного ресторана в другой, воняет травой, всё разговаривают на испанском, негде припарковать машину, пляж - типичный муравейник. В Майами есть более красивые пляжи, да и вообще места, которые куда интереснее посетить. Пока что это все залёты Егора по Майами. Думаю всем стало понятно, что в этом майамском противостоянии Егора и меня победила дочка Алсу. Всем Майами.
  • Американский папаша

    ​​Решили мы с одной ТПшкой сделать взаимопиар, она сидит кстати на окне на этом фото. Присылает мне Егор текст своего рекламного поста, а там такое написано, что не подписаться хочется, а найти Егора и сказать, чтобы кончал с этой ванильной хернёй. В общем вот: Егор, автор крупнейшего американского Telegram-канала @America_live, чуть более 3-х лет назад взял и уехал в США. (Ну вот прям вот так вот взял и уехал, понятно вам, щеглы!) Не закончив первый курс университета, в 18 лет, совершенно один, без связей, больших денег и родственников в Штатах. (Достижение у пацана, универ не закончил) Что сколько стоит, какие законы и налоги, где и сколько можно заработать? С чего вообще начать свой путь? Обо всем этом Егор рассказывает настолько подробно, что остается только брать и делать. ( И будете, как Егор, работать на доставке пиццы 3 года) Если тебе интересна жизнь в Америке и ты хочешь стать профессиональным доставщиком пиццы , то подписывайся на @America_live P.S.: от себя добавлю, что Егор нормальный парень, напоминает мне моего сына, он такого же роста и я не могу понять ни слова, когда он разговаривает (те кто смотрел стримы Егора, поймут). Ну и ещё Егор меня забанил в своём инстаграме, так как я просто обожаю его подкалывать:)
  • Американский папаша

    Егору понравилась моя реклама и теперь он меня забанил и в телеграмме. По-ходу придётся оставить этот пост, так как я считаю - это одним из лучших своих рекламных текстов. Теперь вы понимаете, почему все мои друзья - воображаемые?:)
  • Американский папаша

    А теперь, давайте вспомним как на меня обижались из-за оригинальной рекламы ранее. Помню пару лет назад выкладывал рекламу Егора из Нью-Йорка, реклама получилась на столько потрясающей, что я даже не стал её удалять. Сейчас найду в ленте ту рекламу и переопубликую.
  • Американский папаша

    Заказчику реклама зашла:D
  • Американский папаша

    Всем привет! Хочу порекомендовать авторский телеграм-канал про жизнь и пушествия в штатах. Только за последние пару месяев автор совершил несколько путешествий: 🎷Новый Орлеан - Марди Гра, джаз и фестивальное настроение! Автопутешествие в Гранд Каньон, Меса-Верде и места славы сериала “Во все тяжкие" 🌄 Делюсь необычными фотографиями природы штата Колорадо! Сейчас в Чикаго! Подписывайся и путешествуй - https://t.me/pirogafk
  • Американский папаша

    Народ, заказчик сказал, что текст выглядит, как говно из жопы. Так что выкладываю не говно из жопы:
  • Американский папаша

    Уайяяяяя, как близко я был к сцене. Так каждый раз думаю, когда иду на концерт наших знаменитостей, а потом прям у сцены стою и борюсь с собой, чтобы не сделать выход силы и не побежать обнимать парней. После одного случая, я стараюсь ходить на все концерты. А случай был, и очень печальный. В первый год своего нахождения в Штатах я узнал, что к нам приезжает Linkin Park, но я на них не пошёл, так как решил поработать. И, сцуууукаааа, кто же знал, что солист после этого концерта, решит самовыпилиться. Я последний концерт в жизни Честера променял на удовольствие построить забор, я даже не помню какой забор там был, да я может вообще в какашку наступил тогда и на солнце сгорел, и клиенты колой не угощали, а сосед вообще у них душнилой оказался, который один и тот же анекдот целыми днями рассказывает, в надежде, что с двухсотого раза смешно будет, а жёна клиента вообще курсы по женскому счастью преподаёт и энергией из вселенной кормится... Чтобы больше так не жалеть, я на концерты почаще хожу, и вам желаю.
  • Американский папаша

    Наконец-то я придумал достойное применение своей Алексе.
  • Американский папаша

    Да чё вы докопались, реклама норм, просто слушаешь 50 советов и через 3 года уже миллиард зарабатываешь :D
  • Американский папаша

    50 мыслей, которые утроили мой бизнес. Михаил Саидов — автор бестселлеров, основал академию с более 50 000 учеников по всему миру. Сегодня он делится своими мыслями, которые помогли ему за 3 года пройти путь от 50 000 р до 1 млрд р Подробнее >> Мысль 13. «Никто не хочет долго, больно и бесплатно. Люди предпочитают быстро, без боли и дорого. Это секрет любого успешного бизнеса. Дай сейчас. Убери дискомфорт. Возьми за это хорошие деньги.» Скачать сборник Михаила Саидова «50 мыслей, которые помогли мне утроить бизнес» можно здесь. Скачать тут
  • Реклама

  • Американский папаша

    А чтобы вдвойне почистить карму, сегодня я помог перейти дорогу ещё одной черепашке.
  • Американский папаша

    Дабы почистить карму перед рекламой, я спас красноухую черепашку, она ползла по дороге и не могла залезть на поребрик. Я героически остановился, забрал её и отвёз до ближайшего водоёма.
  • Американский папаша

    Народ, если я выложу рекламу и там будет какая-то фигня про то, как бомж заработал 1 миллиард, то сдайте меня в дурку пожалуйста.