Обложка канала

Американский папаша

11870 @zuzusa

Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.

Американский папаша

3 года назад
Открыть в
Уайяяяяя, как близко я был к сцене. Так каждый раз думаю, когда иду на концерт наших знаменитостей, а потом прям у сцены стою и борюсь с собой, чтобы не сделать выход силы и не побежать обнимать парней. После одного случая, я стараюсь ходить на все концерты. А случай был, и очень печальный. В первый год своего нахождения в Штатах я узнал, что к нам приезжает Linkin Park, но я на них не пошёл, так как решил поработать. И, сцуууукаааа, кто же знал, что солист после этого концерта, решит самовыпилиться. Я последний концерт в жизни Честера променял на удовольствие построить забор, я даже не помню какой забор там был, да я может вообще в какашку наступил тогда и на солнце сгорел, и клиенты колой не угощали, а сосед вообще у них душнилой оказался, который один и тот же анекдот целыми днями рассказывает, в надежде, что с двухсотого раза смешно будет, а жёна клиента вообще курсы по женскому счастью преподаёт и энергией из вселенной кормится... Чтобы больше так не жалеть, я на концерты почаще хожу, и вам желаю.