Всем привет! Хочу порекомендовать авторский телеграм-канал про жизнь и пушествия в штатах. Только за последние пару месяев автор совершил несколько путешествий: 🎷Новый Орлеан - Марди Гра, джаз и фестивальное настроение! ⛰Автопутешествие в Гранд Каньон, Меса-Верде и места славы сериала “Во все тяжкие" 🌄 Делюсь необычными фотографиями природы штата Колорадо! Сейчас в Чикаго! Подписывайся и путешествуй - https://t.me/pirogafk