Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.
А теперь, давайте вспомним как на меня обижались из-за оригинальной рекламы ранее. Помню пару лет назад выкладывал рекламу Егора из Нью-Йорка, реклама получилась на столько потрясающей, что я даже не стал её удалять. Сейчас найду в ленте ту рекламу и переопубликую.