Обложка канала

Американский папаша

11870 @zuzusa

Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.

Американский папаша

3 года назад
Открыть в
​​Решили мы с одной ТПшкой сделать взаимопиар, она сидит кстати на окне на этом фото. Присылает мне Егор текст своего рекламного поста, а там такое написано, что не подписаться хочется, а найти Егора и сказать, чтобы кончал с этой ванильной хернёй. В общем вот: Егор, автор крупнейшего американского Telegram-канала @America_live, чуть более 3-х лет назад взял и уехал в США. (Ну вот прям вот так вот взял и уехал, понятно вам, щеглы!) Не закончив первый курс университета, в 18 лет, совершенно один, без связей, больших денег и родственников в Штатах. (Достижение у пацана, универ не закончил) Что сколько стоит, какие законы и налоги, где и сколько можно заработать? С чего вообще начать свой путь? Обо всем этом Егор рассказывает настолько подробно, что остается только брать и делать. ( И будете, как Егор, работать на доставке пиццы 3 года) Если тебе интересна жизнь в Америке и ты хочешь стать профессиональным доставщиком пиццы , то подписывайся на @America_live P.S.: от себя добавлю, что Егор нормальный парень, напоминает мне моего сына, он такого же роста и я не могу понять ни слова, когда он разговаривает (те кто смотрел стримы Егора, поймут). Ну и ещё Егор меня забанил в своём инстаграме, так как я просто обожаю его подкалывать:)