Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.
Дым, который смог.
До Нью-Йорка добрался смог из-за лесных пожаров в Канаде, ну наконец-то у обычных смертных все снимки будут получаться, как кадры из блейдранера.
P.S.: кстати про дым, вТехасе в очередной раз не прошёл закон о легализации марихуаны, деды из капитолия предпочитают не мешать виски с травой.