Обложка канала

Юлия Миронова. Страница 11

Шеф-повар 🧑‍🍳 в декрете

  • Юлия Миронова

    Ну и денёк 🥰🥰🥰 Два дня рождения подряд!!! Это первая именинница - моя племяшка Машенька, которой исполнилось 8 лет. С днём рождения, моя дорогая 🥳
  • Юлия Миронова

    Вчера мне удалось всё-таки посмотреть нового Тора – «Тор: Любовь и Гром» Здесь в Болгарии фильмы показывают на английском языке с болгарским субтитрами. Моего знания английского хватает для того, чтобы понять и общий смысл и важные моменты. Касаемо картинки фильм получился ярким, динамичным, насыщенным быстро сменяющимися событиями. История как всегда стандартна – есть хороший главный герой (Тор) и его антагонист, которого кстати в этом фильме сыграл Кристиан Бэйл! Сюжетная линия с возвращением Джейн Фостер (Натали Портман) получилась довольно интересной и драматичной одновременно и перетянула на себя довольно много экранного времени В целом фильм не несёт никого посыла (хотя задумка про разгульную и безразличную к нуждам простым смертных жизнь богов, читай властьпридержащих, была интересной). И особого восторга не вызывает, являясь просто очередным экшеном с элементами юмора. Интересен может быть разве что фанатам Marvel, которые как и я уже по инерции ходят на каждый следующий фильм вселенной.
  • Юлия Миронова

    Мам, ну посмотри Мам, ну сними Мам, я хочу мороженое Мам, я хочу мультик Мам, мам, мам, мам 😂😂😂 Так и живём 🤪
  • Реклама

  • Юлия Миронова

    С ним всегда надёжно и комфортно ☺️ Плюс у детей он все таки в большем авторитете, чем я (так уж вышло)… Ну то есть у мальчиков я имею в виду, дочку он балует нон стоп 🤦🏻‍♀️ Но приезжает он всегда не надолго, работа-работа. Вот и в этот раз всего на 10 дней, ну хоть так 🙏 Он улетел 🛫, а мы уже скучаем 😢
  • Юлия Миронова

    Ой, мамочка дорогая 😱😱😱 Вот такая «красота» приплыла к нашему берегу 😳 Визгу конечно было слышно до Турции 🤣 Первый раз за месяц увидели такую громадную медузу и как-то боязно стало сегодня плавать… Но спустя 10 минут дети уже расчленили ее 🤦🏻‍♀️ Взяли весло и рубанули между ее головой и щупальцами. «Добрые» детишки 🤯
  • Юлия Миронова

    Август подкрался незаметно 😜 Ну что ж, два месяца пролетели стремительно, но впереди ещё 31 прекрасный, наполненный солнцем, теплом и энергией лета месяц ❤️‍🔥 И провести их надо так, чтобы 1 сентября не было мучительно больно 😅
  • Юлия Миронова

    Наш именинник 🎉 15 лет - это много или мало? Сложно ответить на этот вопрос - у каждого своё восприятие цифр. Для меня он всегда ребёнок, которого надо направлять и поддерживать. Для него - он конечно же уже взрослый 😀 С днём рождения, Дамиан 🥳 Будь счастлив, успешен и здоров, а все остальное приложится 💋
  • Юлия Миронова

    Понедельник – день тяжелый? Нет, если умеешь отдыхать на всю катушку ❤️‍🔥 Когда к нам приезжает наш папамуж, отдых начинает играть яркими красками 🔥 Не знаю как так вышло, обычно женщине уготована учесть тратить и тратить, однако за прошедший месяц я, хоть и потратила немало, но все было в рамках необходимого. С мужем все иначе 🤣🤣🤣 Но разве я могу остановить его делать нам приятное?))) Show must go on ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
  • Юлия Миронова

    Как приготовить любимое многими яйцо-пашот 🥚 На самом деле рецепт до банального прост, но у многих всё равно не получается. Самое главное – чётко следовать инструкции приготовления. Итак: ▪️Кипятим воду в кастрюле ▪️Уменьшаем огонь до среднего ▪️Вилкой или ложкой создаем в воде воронку ▪️Аккуратно вливаем туда яйцо, которая предварительно нужно разбить в пиалу Засекаем ровно 2 минуты. ▪️Вытаскиваем готовое яйцо-пашот ▪️Даем стечь лишней воде Готово ☑️ Мой самый любимый вариант сервировки данного блюда – это тост с авокадо и яйцом-пашот. Сверху я люблю присыпать молотым перцем (чёрным или смеюсью пяти перцев) Наслаждаемся ☺️
  • Юлия Миронова

    Мы живем в удивительное время все-таки. Никогда до я не ждала новостей с таким ожиданием (а сейчас я вообще отдыхаю и по-хорошему не должна это делать), как в последние недели и месяцы. Всё время происходит что-то новое. Мир стремительно меняется. Сегодня Владимир Владимирович Путин выступил на полях форума Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени». Календарь у нашего лидера насыщенный - Тегеран, открытие "Большой перемены", выступление на форуме 🔥🔥🔥 Всё друг за другом буквально. И каждое такое выступление Путина - это новый месседж. Нам и нашим "западным партнерам". Президент прямо говорит такие вещи, которые они тоже знают, но никогда не признают. Например, об их антигуманистической политике во всех сферах. Это когда они не считаются с людьми, а многих и просто за людей не считают, думая только о своих интересах 😡 Как пример - история с турбиной, которую Канада не отдает нам. Путин не зря упомянул этот кейс, обратив внимание, что дело не в СВО, и даже не в политике, а банально в том, что сама Канада добывает нефть и газ. Ей не нужно конкуренты. Это просто корысть и жажда бесконтрольного обогащения. Но наступает новая эпоха, в которой России отведена особая роль. Путин уже неоднократно прямо и косвенно называет это новое время - "эпохой суверенных государств". Наша задача, задача России - это быть локомотивом, который ведет мир к новому процветанию, равенству и уважению всех ко всем. 🤝🤝🤝 Наша страна всегда ставила во главу угла процветание жителей - благополучие нас и наших детей. Строить школы и больницы, улучшать благосостояние народа, беречь природу и традиции - вот наши высшие ценности, которым мы будем неукоснительно следовать. И задавать этот тренд для всего мира.
  • Юлия Миронова

    Одно из самых любимых мест для прогулок в Болгарии - Старый Нессебр. Это поистине удивительное место, попадая в которое ты как будто бы оказываешься в далёком прошлом, ведь многие постройки здесь датируются V–IV веками! Как и церковь святой Софии за моей спиной, построенная именно в то время, но до наших дней сохранились лишь некоторые стены и фасады трёхнефной Базилики. Если будете когда-нибудь в этом районе, настоятельно рекомендую приехать сюда и погрузиться в эту удивительную атмосферу ❤️‍🔥
  • Юлия Миронова

    Добрый вечер, мои дорогие. Не могу не затронуть одну тему - очень неприятную. Но думаю, чем больше людей узнает, тем будет лучше. Я про YouTube и то, как там работает модерация в последнее время. Это тихий ужас 😡😡😡 Точнее то, как она не работает совсем. Несовершеннолетним, причем даже не только подросткам, но и малышам, спокойно в рекомендованных видео показывают сцены насилия, запрещенные вещества, оружие. Я, как мать, и как просто неравнодушный человек, в гневе. Абсолютно солидарна с волной, которая поднялась в соцсетях в последнее время. Видимо у модераторов видеохостинга детей нет. Ну либо они так их воспитывают и заботятся, если воспринимают это всё, как что-то нормальное. Я вот не хочу, чтобы любой ребенок, наши маленькие сограждане, получали психологические травмы от просмотра подобного контента. Кроме того большинство видео уже давно не образовательные или развивающие. Они монотонные и без особого смысла. Видимо контент-часть для платформы - это тоже, как и модерация, вне сферы интересов. Вот такой подход от площадки с мировым именем. Продвигать культуру "отмены", удалять совершенно обычные видео и целые каналы из нашей страны - это для них всегда пожалуйста. А делать свою прямую работу - это видимо слишком сложно.
  • Юлия Миронова

    Съездили с детьми в любимый аквапарк Paradise в Нессебре. Шесть часов безудержного катания на горках, прыжков с трамплина – дети в восторге, дети счастливы 😄😄😄 В этом году все активно катались. Дёма на самых больших, Филипп и Рита на средних. Плюс Рита основательно потусила в детском городкн. Вообще конечно не дешевое удовольствие - билеты на меня с детьми 207 лв (8.300₽) ну и покушать, попить да мороженое ещё плюс (точнее минус 😂) 100лв (4.000₽) Но чего не сделаешь ради детей 🤩
  • Юлия Миронова

    Всегда нужно помогать не только словом, но и делом. Меня очень радует, что "Единая Россия" на все 100 оправдывает эти слова, помогая каждому конкретно. Сегодня на площадке партии был основан комитет для поддержки женщин России и Донбасса🤝❤️ Эта инициатива вмещает в себя целый ряд программ и направления, реализация которых теперь значительно упроститься. Это образовательные программы, и социальная и психологическая помощь. Но главное - это перспектива и надежда, которую получат женщины Донбасса через реализацию программы по поддержке социального предпринимательства. Крайне важно даже в такое непростое время иметь своё личное дело, которое будет не только приносить доход, но и радовать душу. Кроме того при помощи нового комитета будут осуществляться доставка гуманитарной помощи, реализовываться благотворительные проекты, оказываться помощь в реабилитации детей с опорно-двигательной системой. И это не всё. Сегодня Председатель Центрального совета Сторонников Ольга Занко анонсировала помощь Обществу глухих и слепых на Донбассе. Сторонники «Единой России» уже активно сотрудничают с НКО Донецкой и Луганской народных республик. Создание "Единой Россией" таких проектов - это не просто шаг к нормализации жизни в республиках Донбасса. Это показатель того, что знают о проблемах всех слоев населения и помогут КАЖДОМУ🙏
  • Юлия Миронова

    И это все мое 🤩 Вот смотрю на них и поражаюсь - неужели я сама их всех родила 🤪 Такие они уже взрослые - старший в этом году идёт в 9 класс, средний в 6, а дочка в 1 класс! И как это все сочетается с тем, что я сама чувствую себя лет на 25 максимум не очень понятно 😂😂😂
  • Реклама

  • Юлия Миронова

    Фантастический вид на Яхтенный порт Святого Власа. Это место называется Марина Диневи по фамилии двух братьев, застроивших эту часть курорта элитными апарт-отелями и ресторанами. На выходных сюда съезжаются болгары со всей округи насладиться dolce vita и провести свой уикенд в удивительно красивом месте 🤩
  • Юлия Миронова

    Доброе утро субботы! У кого доброе, а у кого не очень - как у голландских фермеров, например. Они митингуют уже не первый день против своего правительства из-за роста цен и неадекватной политикии государства. И не только в Нидерландах такое происходит - еще в Германии, Италии и Польше. На втором видео даже малыши, дети голландских фермеров, решили проявить солидарность с делом своих родителей. Я максимально против детей на митингах, на самом деле. Но вы представляете вообще масштабы недовольства сейчас в аграриях Европы? Жесть! То ли еще будет, осень скоро, а там зима. Бедная Европа! Но ведь сама доигралась же...
  • Юлия Миронова

    ⠀ С днём семьи, любви и верности ❤️‍🔥 ⠀ ✨Семья это счастье и уют ✨Семья это любовь и понимание ✨Семья это терпение и доверие ✨Семья это поддержка и опора ✨Семья наш поплавок когда мы тонем ✨Семья наш парашют когда мы летим ⠀ Такое короткое и такое многогранное слово СЕМЬЯ 💞 ⠀ Цените и берегите 🙏 С праздником 🌸 ⠀