Обложка канала

Юлия Миронова

Шеф-повар 🧑‍🍳 в декрете

Юлия Миронова

4 года назад
Открыть в
Вчера мне удалось всё-таки посмотреть нового Тора – «Тор: Любовь и Гром» Здесь в Болгарии фильмы показывают на английском языке с болгарским субтитрами. Моего знания английского хватает для того, чтобы понять и общий смысл и важные моменты. Касаемо картинки фильм получился ярким, динамичным, насыщенным быстро сменяющимися событиями. История как всегда стандартна – есть хороший главный герой (Тор) и его антагонист, которого кстати в этом фильме сыграл Кристиан Бэйл! Сюжетная линия с возвращением Джейн Фостер (Натали Портман) получилась довольно интересной и драматичной одновременно и перетянула на себя довольно много экранного времени В целом фильм не несёт никого посыла (хотя задумка про разгульную и безразличную к нуждам простым смертных жизнь богов, читай властьпридержащих, была интересной). И особого восторга не вызывает, являясь просто очередным экшеном с элементами юмора. Интересен может быть разве что фанатам Marvel, которые как и я уже по инерции ходят на каждый следующий фильм вселенной.