С ним всегда надёжно и комфортно ☺️
Плюс у детей он все таки в большем авторитете, чем я (так уж вышло)…
Ну то есть у мальчиков я имею в виду, дочку он балует нон стоп 🤦🏻♀️
Но приезжает он всегда не надолго, работа-работа. Вот и в этот раз всего на 10 дней, ну хоть так 🙏
Он улетел 🛫, а мы уже скучаем 😢