И это все мое 🤩
Вот смотрю на них и поражаюсь - неужели я сама их всех родила 🤪
Такие они уже взрослые - старший в этом году идёт в 9 класс, средний в 6, а дочка в 1 класс! И как это все сочетается с тем, что я сама чувствую себя лет на 25 максимум не очень понятно 😂😂😂