Наш именинник 🎉
15 лет - это много или мало?
Сложно ответить на этот вопрос - у каждого своё восприятие цифр.
Для меня он всегда ребёнок, которого надо направлять и поддерживать.
Для него - он конечно же уже взрослый 😀
С днём рождения, Дамиан 🥳
Будь счастлив, успешен и здоров, а все остальное приложится 💋