Доброе утро субботы! У кого доброе, а у кого не очень - как у голландских фермеров, например.
Они митингуют уже не первый день против своего правительства из-за роста цен и неадекватной политикии государства. И не только в Нидерландах такое происходит - еще в Германии, Италии и Польше.
На втором видео даже малыши, дети голландских фермеров, решили проявить солидарность с делом своих родителей. Я максимально против детей на митингах, на самом деле. Но вы представляете вообще масштабы недовольства сейчас в аграриях Европы?
Жесть! То ли еще будет, осень скоро, а там зима. Бедная Европа! Но ведь сама доигралась же...