Кто задумывался: что будет с продажами через 10 лет?))
🤔 Я помню, в далёком 2010-м об этом размышлял. Насколько продажи автоматизируют. Какие будут скрипты. Какие каналы. Инструменты.
И, наверное, самым большим открытием для меня стал Инстаграм ) Потому что когда в 2014 году я там регистрировался, думал, что это соцсеть для девочек )) для селфи 😃
Что к чему понял позднее, когда продавцы стали стучать в Директ с разными выгодными предложениями)) Да, они выглядели как спам, продавцы с клиентами толком не работали, но всё же ))
Многое с тех пор изменилось, но вот
- стандартные скрипты как присылали, так и присылают 🤷♂️ - менеджеры как не "дожимали", так и не "дожимают" - и не упрощают клиенту жизнь)))
Я говорю не обо всех, конечно. Однако ошибок при продажах в Инстаграм много, и я хочу, чтобы вы один раз их все увидели и больше не допускали 👇
Поэтому приглашаю на свой курс "Продажи в Инстаграм"
✅ 8 модулей
✅ 50+ скриптов
✅ 20+ приëмов для старта, презентации и "дожима" клиента
✅ Эмоциональное влияние. Переговоры о цене. Правила продаж в переписке
✅ Воронка продаж. Разбор клиентов по нишам
✅ Подключение СRM и первые запуски
✅ 60-90 дней работы + обратная связь от кураторов и меня лично
Вы узнаете, как не терять 60% своих клиентов, сделаете первый запуск (или усилите свой), научитесь "дожимать" в переписке и продавать в 1.5-2 раза больше)).
Кто хочет спецусловия, переходите по ссылке: https://wa.me/79159310000 и пишите "Хочу на курс") Обещаю, будет интересно 😉
Вы наверняка слышали о том, что в ЭТУ ПЯТНИЦУ мы встречаемся в Сочи, чтобы прокачать управленческие навыки🔥
Спешу сообщить, что группа практически набрана, осталось буквально 2 места на "живое" участие. Но для тех, кто не может присутствовать лично - есть несколько мест ОНЛАЙН!
ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ!
Больше ждать нельзя, ведь количество онлайн-мест ограничено.
Стоимость онлайн - всего 7 500 руб. 😉 Но если Вы из тех, кто быстро принимает решение и действует решительно: При оплате сегодня до 23.00 - билет будет стоить всего 6 500 руб.😱
Программа тренинга уникальна, я редко провожу ее в открытом формате. Это тот самый случай, когда Вы можете принять участие.
На тренинге Вы: ✅получите работающие авторские инструменты и методики; ✅построите системную работу с командой; ✅поймете, как организовать отдел продаж для высоких результатов.
И МНОГОЕ другое, от чего станете продуктивнее и энергичнее.
ТОП-4 способа завершить переговоры продажей 💪💪 ⠀ Записывайте и применяйте )) ⠀ ✅ Документы - всегда при себе. ⠀ Вам нужно всегда иметь на руках пакет документов, необходимых для подтверждения сделки, поля в договоре вы можете заполнить на месте. При этом важно задать правильные вопросы и не отпугнуть клиента своей прямотой: ⠀ — Тогда у меня есть такое предложение. У вас интересный, непростой объект, я готов на этой стадии уже начать предварительную работу. Пока я проведу замеры, измерим высоты. Если разрешите, то я сделаю это за символическую плату — 2000 рублей. Вот у меня как раз есть договор, там прописаны предварительный и основной этапы работы. Посмотрите? ⠀ ✅ "По рукам?" ⠀ При первом удобном случае включайте call-to-action, подводите клиента к желаемому действию — и по рукам. ⠀ Деликатные варианты фраз: ⠀ - «Ну что, тогда попробуем завтра начать, или отправить первую партию, или оформить первый заказ?» - «Ваша электронка у меня есть. Давайте я отправлю договор, и будем планировать на завтра на 11.00 подписание?». Или любой другой вариант, который точно подводит клиента к пониманию: «Всё, начинаем работать». ⠀ ✅ 2 варианта событий. ⠀ В этом случае речь идет о сравнении будущего, прошлого и текущей ситуации с позиции графика. Вы говорите о том, что произойдет, с точки зрения негатива и позитива, если сделка не состоится. ⠀ ✅ Полезный вопрос) ⠀ Для того чтобы достижение результата происходило как можно легче, вам необходимо задать один очень полезный вопрос: ⠀ — Сергей, а какие ваши дальнейшие шаги? ⠀ А потом выделяете отдельные моменты, которые вам под силу решить, и говорите: ⠀ — Сергей, тогда у меня такое предложение: давайте сделаем так…
Было бы здорово, если бы менеджеры продавали как собственники, да?😉
Я думаю, Вы согласитесь со мной, что все погрешности, недоработки менеджеров могут стоить огромных потерь.
Системный отдел продаж — это двигатель, который будет вести компанию в любую погоду. Хотели бы такой?🔥
Предлагаю подготовить все вопросы, а завтра в прямом эфире я с удовольствием подробно отвечу на них!
ЗАВТРА, 2 февраля, в 17.00 проведу ПРЯМОЙ ЭФИР "Профессия руководитель. Управление эффективностью команды".
Мы поговорим о том, как:
✅Правильно делегировать, чтобы освободить себе время и получить качественный результат; ✅Сформировать команду мечты; ✅Давать обратную связь сотрудникам, "растить" сильных специалистов; ✅Ставить цели компании и достигать их; ✅Вознаграждать успешных и нужно ли наказывать ли отстающих.
Буду отвечать на Ваши вопросы, подключайтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО!⠀ Прямой эфир будет проходить в Инстаграм.
Зовите друзей и коллег, будет МАКСИМАЛЬНО полезно!
Переходите по ссылке, чтобы не пропустить начало ⬇️⬇️⬇️
☝Как важно в жизни, помня о желаньях, Возможностей своих не забывать. (Эдуард Асадов)
💪 Чтобы в чём-то преуспеть не обязательно быть номером один. Есть люди, которые приняли решение выиграть, вот, они и выигрывают. ⠀ Есть такое мнение, что для освоения профессии нужно 10000 часов, и, знаете, по своему опыту скажу, что иногда достаточно и гораздо меньшего кол-ва часов. Если стараться. ⠀ 🤔 Помните о том, что среди умных и быстрых выигрывают быстрые, а среди оставшихся - самые умные. ⠀ Поэтому важно быть смелее и делать. Делать. Делать. Делать. ⠀ 🕐 Если уделять 30 минут в день на изучение того, что способно приносить вам моральное удовлетворение и прибыль — спустя год ваш “стаж” составит 182 часа. ⠀ Этого достаточно, чтобы называть себя специалистом в некоторых сферах. Не профессионалом, конечно, но все-таки. Всего 30 минут! ⠀ 👍 И это может быть хоть SMM-продвижение, хоть игра на фортепиано, хоть новый язык или вышивание — главное, что за 30 минут ежедневных усилий вы можете “бегло” им овладеть. ⠀ ☝ Главное - настойчивость и постоянство. Подумайте над этим. ⠀ ❓Сейчас самое время)
А чтобы прокачать свои навыки продаж и стать гуру в этом деле, приглашаю в свою "Школу Продаж Владимира Якубы" Уже через 1 месяц вы сможете зарабатывать больше! Подробнее здесь: https://yakuba.online/
Сегодня я хочу сказать важную вещь: будьте там, где ваши мысли. Только задумайтесь 🤔
1️⃣ Где ваши мысли? Вы проигрываете в голове вчерашний день или завтрашний? Остановитесь и осмотритесь. Что вас окружает? ⠀ 2️⃣ Рутинные задачи не требуют особого внимания, но такая рассеянность — свидетельство нарушений осознанности и присутствия в моменте. ⠀ Осознанность делает нас внимательными к окружающим событиям, мы замечаем детали и освобождаемся от ненужных мыслей. ⠀ 3️⃣ Мы настолько загружены повседневностью, что не успеваем или не хотим признавать, куда идем. Проще все время чем-то себя занимать. ⠀ Научитесь управлять своими эмоциями, и мир заиграет другими красками. Ваше завтра зависит от того, с каким настроением вы в него шагнете. ⠀ Воспоминания о негативном опыте в секунду отравляют настоящее. А к нему нужно относиться только как к опыту и не питать своей энергией совершенные ошибки. ⠀ Когда-то вы приняли верное решение, с течением времени пересмотрели его, но тогда вы сделали выбор, который должны были.✅
Больше о самоконтроле и организации дня сегодняшнего, пишу в своей книге "Самодисциплина 2.0 Как не проспать свою жизнь" Купить можно здесь: https://www.labirint.ru/books/709215/
Говорят, праздники уже закончились 🤔 Надо работать и учиться. ⠀ Со вторым утверждением согласен, а вот с первым - нет. Когда ты - предприниматель, у тебя нет чёткого графика работы/отдыха, ты не можешь после 18.00 или в субботу "забить" на свой бизнес. Так что приходится перезагружаться между делом, или объединять обучение с отдыхом. ⠀ 💪 Как раз такой микс я и подготовил для руководителей, которые хотят прокачать управленческие навыки и перезагрузиться на горнолыжных трассах Роза-Хутор в Сочи.
Так что приглашаю вас 5-6 февраля на Yakuba Business Weekend !) ⠀ 🔥 2 дня - 2 события: РЕАЛИТИ-ОБУЧЕНИЕ + ЛЫЖНЫЙ СПУСК С ЯКУБОЙ ) ⠀ За 2 дня выездного тренинга вы: ⠀ 🔥 узнаете новые методы управление командой и мотивации; ⠀ 🔥 поймёте, как правильно общаться с подчинёнными ⠀ 🔥 разберёте бизнес-процессы конкретно в вашей ситуации ⠀ 🔥 разберёте все принципы современного Self-менеджмента ⠀ 🔥 получите новые полезные контакты, расширите круг знакомств и незабываемые эмоции!) ⠀ В видео вы можете посмотреть, как это было в предыдущие года)) Хотите с нами? ⠀ Хотите двигать бизнес вперёд, работать с лучшими сотрудниками и сделать мощный рывок в этом году? Тогда присоединяйтесь) ⠀ Чтобы получить программу Yakuba Business Weekend и спецусловия участия, пишите "Хочу в Сочи" https://wa.me/79159310000
Почему нужно научиться говорить нет? Что такое отказ, какие у него преимущества и как не обидеть других? В этом видео я расскажу о своём видении этих вопросов ⬇️
Вы живете в той реальности, с которой согласны сами ☝ ⠀ В детстве я верил в гороскопы. Я с нетерпением ждал новой газеты, а когда приходило несколько разных, то читал всё про Близнецов и полагал, что всё предначертанное — правда. ⠀ А потом решил почитать про остальные знаки зодиака и понял, что все астропрогнозы универсальны и в целом подходят лично мне. Всё подходит всем. А означает это то, что: ⠀ 1️⃣ Только вы выбираете, как будете жить завтра. И выбор этот делаете каждый новый день. ⠀ 2️⃣ Не нужно себя настраивать на что-либо, кроме лучших программ и ваших личных желаний. ⠀ 🤔 Никто не проживет вашу жизнь за вас и не поведет вас за ручку к успеху, поэтому, если выбирать судьбу рыбы-прилипалы, не надо удивляться, что плывешь не в ту сторону. Жизнь — игра, в которой вы сами прописываете многие правила. ⠀ 🍬 В фильме «Форрест Гамп» мама главного героя учила маленького Форреста, что жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая тебе попадется. ⠀ А я считаю, что жизнь не всегда сладкая, как шоколад!) Она, скорее, как большой шведский стол: подходишь со своей тарелкой и сам выбираешь, чем ее «наполнить».
Откликается мысль? Подписывайтесь на @vladimiryakuba) Нам явно по пути 😉
Ум и речь. Есть ли прямая связь? ⠀ Сказал одно, подумал другое. Бывает? ⠀ 🤷♂ Часто мы совсем не следим за своей речью: что мы говорим, с какой интонацией, в какой ситуации. Критикуем, выражаем претензии, говорим о недостатках других. А между тем... ⠀ Есть прямая связь между умом и речью: если ум здоровый, то и речь достойная. ⠀ Я подготовил несколько фраз, которые помогут разобраться в правильных словах. Сохраняйте)) ⠀ 1️⃣ "Я даже не знаю" ⠀ Для тех, кто не знает, судьба готовит сюрпризы)) И кто знает, приятным он будет для вас, или нет)) ⠀ В результате вместо улучшения ситуации вы можете получить проблемы. ⠀ Если вы недовольны какой-то стороной своей жизни, или отношениями, или работой, сначала определите, что конкретно вы хотите, и ведите переговоры. Решайте😉 ⠀ 2️⃣ "Это он меня сбил, я хотел сделать по-другому" ⠀ Это перекладывание ответственности, которого тоже здоровый ум не должен допускать) ⠀ Если я принял решение, воспользовавшись чьим-то советом, ответственность за него всë равно на мне) Помните об этом) ⠀ 3️⃣ "Я бы сделал по-другому", " Этот художник не талантлив, вот если бы я был на его месте... " ⠀ Пришло время вспомнить про диванных критиков, которые ничего не делают, а если видят, что кто-то чего-то добился - критикуют, а себе находят оправдания. ⠀ И будь то изготовление бумаги или продажа квартир, они бы сделали по-другому ))) ⠀ Я так считаю - вместо того чтобы обсуждать, покажи, как надо)) ⠀ 4️⃣ "Я слишком стар/мал/некрасив/глуп" ⠀ Всë с вами в порядке!)) Учитесь, совершенствуйтесь, ищите себя в новых занятиях, вы должны каждый день быть уверены, что кривая вашей жизни рвëтся вверх 🔝 ⠀ Про переговоры в жизни, правильные фразы для коммуникаций, и не только, я буду рассказывать на тренингах в Москве 26.06 - 27.03 и в Санкт-Петербурге 23.04 - 24.04. Кто хочет узнать подробнее или получить специальные условия, переходите по ссылке: https://wa.me/79159310000 и пишите "Хочу на тренинг в Москву/Питер"))
Знаете, это как про Новый год говорят: "Как год встретишь, так его и проведешь". С днем то же самое )) Как утро встретишь, так и день проведешь.)) Рассказываю как просыпаться сильным и бодрым: https://www.youtube.com/watch?v=oQvf-rEzFBI
Почему нужно научиться говорить нет? Что такое отказ, какие у него преимущества и как не обидеть других? В этом видео я расскажу о своём видении этих вопросов ⬇️
Кто задумывался: что будет с продажами через 10 лет?))
🤔 Я помню, в далёком 2010-м об этом размышлял. Насколько продажи автоматизируют. Какие будут скрипты. Какие каналы. Инструменты.
И, наверное, самым большим открытием для меня стал Инстаграм ) Потому что когда в 2014 году я там регистрировался, думал, что это соцсеть для девочек )) для селфи 😃
Что к чему понял позднее, когда продавцы стали стучать в Директ с разными выгодными предложениями)) Да, они выглядели как спам, продавцы с клиентами толком не работали, но всё же ))
Многое с тех пор изменилось, но вот
- стандартные скрипты как присылали, так и присылают 🤷♂️ - менеджеры как не "дожимали", так и не "дожимают" - и не упрощают клиенту жизнь)))
Я говорю не обо всех, конечно. Однако ошибок при продажах в Инстаграм много, и я хочу, чтобы вы один раз их все увидели и больше не допускали 👇
Поэтому приглашаю на свой курс "Продажи в Инстаграм"
✅ 8 модулей
✅ 50+ скриптов
✅ 20+ приëмов для старта, презентации и "дожима" клиента
✅ Эмоциональное влияние. Переговоры о цене. Правила продаж в переписке
✅ Воронка продаж. Разбор клиентов по нишам
✅ Подключение СRM и первые запуски
✅ 60-90 дней работы + обратная связь от кураторов и меня лично
Вы узнаете, как не терять 60% своих клиентов, сделаете первый запуск (или усилите свой), научитесь "дожимать" в переписке и продавать в 1.5-2 раза больше)).
Кто хочет спецусловия, переходите по ссылке: https://wa.me/79159310000 и пишите "Хочу на курс") Обещаю, будет интересно 😉