Знаете, это как про Новый год говорят: "Как год встретишь, так его и проведешь". С днем то же самое ))Как утро встретишь, так и день проведешь.))Рассказываю как просыпаться сильным и бодрым: https://www.youtube.com/watch?v=oQvf-rEzFBI