Было бы здорово, если бы менеджеры продавали как собственники, да?😉
Я думаю, Вы согласитесь со мной, что все погрешности, недоработки менеджеров могут стоить огромных потерь.
Системный отдел продаж — это двигатель, который будет вести компанию в любую погоду. Хотели бы такой?🔥
Предлагаю подготовить все вопросы, а завтра в прямом эфире я с удовольствием подробно отвечу на них!
ЗАВТРА, 2 февраля, в 17.00 проведу ПРЯМОЙ ЭФИР "Профессия руководитель. Управление эффективностью команды".
Мы поговорим о том, как:
✅Правильно делегировать, чтобы освободить себе время и получить качественный результат; ✅Сформировать команду мечты; ✅Давать обратную связь сотрудникам, "растить" сильных специалистов; ✅Ставить цели компании и достигать их; ✅Вознаграждать успешных и нужно ли наказывать ли отстающих.
Буду отвечать на Ваши вопросы, подключайтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО!⠀ Прямой эфир будет проходить в Инстаграм.
Зовите друзей и коллег, будет МАКСИМАЛЬНО полезно!
Переходите по ссылке, чтобы не пропустить начало ⬇️⬇️⬇️