Вы живете в той реальности, с которой согласны сами ☝ ⠀ В детстве я верил в гороскопы. Я с нетерпением ждал новой газеты, а когда приходило несколько разных, то читал всё про Близнецов и полагал, что всё предначертанное — правда. ⠀ А потом решил почитать про остальные знаки зодиака и понял, что все астропрогнозы универсальны и в целом подходят лично мне. Всё подходит всем. А означает это то, что: ⠀ 1️⃣ Только вы выбираете, как будете жить завтра. И выбор этот делаете каждый новый день. ⠀ 2️⃣ Не нужно себя настраивать на что-либо, кроме лучших программ и ваших личных желаний. ⠀ 🤔 Никто не проживет вашу жизнь за вас и не поведет вас за ручку к успеху, поэтому, если выбирать судьбу рыбы-прилипалы, не надо удивляться, что плывешь не в ту сторону. Жизнь — игра, в которой вы сами прописываете многие правила. ⠀ 🍬 В фильме «Форрест Гамп» мама главного героя учила маленького Форреста, что жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая тебе попадется. ⠀ А я считаю, что жизнь не всегда сладкая, как шоколад!) Она, скорее, как большой шведский стол: подходишь со своей тарелкой и сам выбираешь, чем ее «наполнить».
Откликается мысль? Подписывайтесь на @vladimiryakuba) Нам явно по пути 😉