Хорошо, что не из ушей.
кровь из носа, который раньше был Bumble Beezy, выпустил вторую часть альбома «california rocket fuel: part 2». Сам он описывает этот проект так: «Это музыка не для рэп-фанатов, а для любого человека, который способен слышать и чувствовать». Но для тех, кому не заходит такое музло не стоит расстраиваться: рэпер уже анонсировал следующий релиз, и на нём будет то, за что все полюбили Бизи:
«Следующий после CRF PT2 будет релиз чисто рэпака (я так думаю на 11.07.23 18:37) и уже есть 2 трэка записанных и 2 в разработке. будут совместки, много нецензурной лексики, шуток про геев и трансов - в общем вайбец кое-какой приправы для роллов».
А какого бойца выберете вы: кровь из носа или Bumble Beezy?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️