Макс Корж построил дом в лесу и анонсировал свежий релиз?
Каждый мужчина должен вырастить сына, построить дом и выпустить новый трек. Ладно, не каждый, но всё же.
Макс Корж выкладывал разные сторис из леса, где иногда показывал атмосферные моменты стройки. Итог: замечательный дом в лесу, где можно уединиться и писать музло.«С близкими построили хижину в лесу. Мечта», — подписал пост Макс, подкрепив видос отрывком невыпущенного трека. Что ж, теперь ждём релиз.
Говорят ты подвязал, построил хижину среди скал?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Встречайте, новый фильм «Жопка»
Ладно, шутка, на самом деле фильм называется «Вонка», просто в интернете его называют так из-за логотипа, который выглядит так, как будто написан на русском.
Кино расскажет о событиях, происходивших до «Чарли и шоколадная фабрика». В центре сюжета «Вонки» — молодой кондитер, который мечтает об открытии своего магазина сладостей с волшебными свойствами. Но план не так просто реализовать, ведь рынок контролирует шоколадный картель.
В главной роли, вместо Джонни Деппа теперь Тимати Шаламе, а премьера запланирована на 15 декабря. Смотреть будем?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Илон Маск напрягся
Его будущий возможный противник, Марк Цукерберг, выложил фотографию с совместной тренировки с чемпионами UFC, Исраелем Адесаньей и Алексом Волкановски.
Напомним, что весь интернет кипит обсуждением возможного боя в клетке Цукерберга, который занимается джиу-джитсу, против Илона Маска, который занимается ничем и пишет, что у него «стиль моржа» — это когда ты упал на соперника и лежишь.
Как думаете, состоится ли всё-таки этот бой?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Элджея забанили ВКонтакте
Исполнитель выступил на фестивале VK Fest в Санкт-Петербурге в начале июля, и должен был выступить в эти выходные на том же фестивале в Москве, но в обновленном лайн-апе его заменил главный герой пацанов — Macan.
Почему же так произошло? Во время исполнения песни «Cadillac» в Питере, Элджей вывел на экран кадры с MORGENSHTERN'om, которого российские власти считают иностранным агентом.
А ещё, на Элджея, Хаски и Инстасамку пожаловался глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Бородин, назвав артистов пропагандистами «наркотиков, пошлости и деградации».
Ждем в комментариях ваше мнение, должен ли Элджей со своими песнями выступать на крупных фестивалях?Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Чувак, научи их прыгать…
Сразу два кринж-пражка за вечер сможете осилить? Тогда смотрите.
iShowSpeed почувствовал себя уже достаточно звездой и прыгнул в толпу… никто не поймал. До сих пор не разобрался, кто такой iShowSpeed. Блоггер или рэпер? Да и прыжок коленями вперед — дизлайк точно.
Не сильно отличился и Лил Памп, хотя опыт концертов у него должен быть порядочный. Как итог, не долетел с прыжка до толпы и получил травму колена, ударившись ою ограждение.
Видео, как делать не надо…
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Ничего необычного, просто Нойз и Горшок на одной сцене
Пока писали пост про сериал о «Короле и Шуте», вспомнился один видос с Горшком, наглядно показывающий внутреннего ребёнка Миши, всю его простоту и наивность.
В сериале герой Горшка был ярым служителем панк-рока, в целом как-будто отрицал другие жанры музыки. Жизнь — другая история и другая реальность. Точнее «реальная реальность».
Это фестиваль «Соседний мир» и запись с выступления 2011 года. Группа Вани Нойза* настраивает звук, сам Нойз фристайлит, а Горшок искренне и от души хочет поучаствовать в процессе, помочь занять публику и даже чуть-чуть пробует в рэпчик.
Позже Миша Горшенёв рассказывал, что ему нравится «Нойзик».
*признан иноагентом в РФ
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Иногда стоит вовремя остановиться…
Это на практике показало множество сериалов и фильмов, где первые части — шедевр, а продолжение — рукалицо. Есть конечно и гениальные трилогии в истории кино, но обратных примеров больше.
Сериал «Корол и Шут» в целом и не назовёшь гениальным, хоть и получился он достаточно бодрым и интересным. Да, было много спорных моментов, да, мало раскрыли Горшка, да, показали его наркоманом. Но это взгляд режиссёра, с которым мы можем не согласиться, что многие и сделали.
Теперь хотят снимать следующий сезон сериала про легендарную группу. Неизвестно, в каком формате может получиться продолжение сериала, где главный герой уже умер. Вполне возможно, что там больше времени уделят раскрытию личности и внутреннего мира Михаила Горшенева.
А возможно все скатится в помойку и мы скажем, что стоило остановиться на одном сезоне.
Видео — финал сериалаПодписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Thomas Mraz и KKOME сняли необычный клип.
По слова Томаса при съемке клипа на трек «Ранауэй» были использованы только нейросети, но старина под ультрафиолетом немного приукрасил реальность картины. ИИ потихоньку захватывает мир со всех его сторон. Скоро ли станут неактуальны все возможные работники индустрии видео-мейкерства? Покажет лишь время.
«Наверное, не открою вам секрет, что видеоклипы — это одно из самых сложных в карьере артиста.. Сорванные сроки, миллионы потраченных рублей, безответственное отношение продакшена и вечно недовольное в результате эго автора и его зрителей. Но и на нашей улице иногда бывает праздник! Да славится нейросеть!! Больше никаких огромных выставленных счетов за спецэффекты! Позвольте вам представить наш лучший клип!», — написал артист в своих соцсетях.
Что скажете про данную работу, не слишком ли простенько для нашего времени? Даже если брать в расчёт, что был применен ИИ, но и частично был использован грин-скрин. 🟩
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Бег — не всегда полезно..
Хамиль из группы Каста написал пост, в котором рассказал, что утром 20 июня он был на пробежке, и у него случилась остановка сердца:
«Спасибо, пляжному спасателю и врачу Ana Vilan, кто смог оказать мне помощь. Спасибо, всем врачам госпиталей Sao Joao и Santo António, за то что оказали эффективное лечение (мне провели срочное шунтирование на сердце) и спасли мне жизнь.
Как сказали врачи, таких случаев один на миллион. В данный момент я нахожусь в процессе реабилитации после комы и произошедшего. Я восстановлюсь и вернусь к концертной деятельности, как только закончу rehabilitation.
Не кипешуйте! Все будет ништяк!»
В комментариях можете пожелать здоровья старичку
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Самое время лететь в Майами…
На родину Большого Русского Босса, ведь именно там, на фестивале «Rolling Loud» состоится первый лайф-перформанс Трэвиса Скотта с альбомом «Utopia».
Фестиваль выложил короткий ролик, в котором рэпер затизерил выступление: «Увидимся, ублюдки, в Майами, черт возьми, ragers оживают, давайте сделаем это».
Вместе с тем артист официально объявил, что презентация альбома рядом с пирамидами в Гизе 28 июля. Все билеты уже раскуплены, но будет онлайн-трансляция.
Хотели бы послушать новый релиз вживую?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Это мы ооооочень ждём!
В сети появились фотографии со сьемочной площадки третьей части фильма про самого болтливого наёмника — Дэдпула.
Самым главным сюрпризом стал костюм Хью Джекмана, который играет Росомаху — это первый раз за 23 года, когда актёр надел классическую форму супергероя.
Сюжет фильма не раскрывается, но, скорее всего, он будет посвящен путешествиям между мирами. Увидим мы это чуть меньше, чем через год — 3 мая 2024.
Какая у вас любимая часть Дэдпула? Первая или вторая?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Память о нёмбудет жить вечна.Дима Нова, трагически утонувший совсем недавно в Волге — долго ещё будет вспоминаться в наших сердцах. Старый отрывок видео, в котором Feduk произносил такие слова, как «Ярославль, Диево-Городище». Песня называется «GORODISHE» и была анонсирована ещё в 2021 году на фесте Powerhouse и продолжала звучать на многих мероприятиях. Наконец-то она была релизнута официально и на фите тот самый Федя.
Как оцениваете подобные жесты чтения памяти артистов?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Теперь его не остановить.
Рокета прорвало прямо как трубу с говном — этот парень не выпускал ничего больше двух лет, но в этом году анонсирует уже свой третий релиз и намекает на осенний тур по России.
Какие города туда войдут пока не известно, зато известно, что новый микстейп будет состоять из 10-12 песен и звучок на нём будет в стиле «мемфис», как на недавних релизах короля мемов Kizaru.
Послушали уже новые пластинки Ракеты? Как вам?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
День рождения Олега ЛСП и новый трек
Сегодня Олегу ЛСП исполнилось 34 года. ЛСП — один из самых знаковых артистов русскоязычной сцены, который превратил простой автотюн в яркую составляющую трека. И по сути кроме него пока никто так и не научился здраво использовать автотюн.
А ещё, 14 июля ЛСП выпустит совместный трек с Прыгай Киска под названием «Хороший парень». Это будет интересно послушать! ❤️
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
У каждого свои желания.
Иногда они бывают очень странными. Например в этот раз, парень из Мексики попросил своего кумира… ударить его.
Поклонник Machine Gun Kelly стоял в первом ряду с плакатом «Я приехал из Мексики, чтобы ты мне вмазал по лицу». Артист не растерялся и исполнил мечту своего фаната.
А какие странности на концертах видели вы?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Каспийский Груз анонсировали совместный альбом с Гио Пикой…
Точнее, закинули удочку: на шоу «Вписка» артисты сказали, что выход релиза вполне возможен, но никакой конкретики пока нет.
Мысли сделать такой альбом неслучайны: их совместный трек «На белом» стал самой успешной песней Груза за последние года, и случилось это во многом из-за припева Пики.
Будете ждать совместный релиз?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Kai Angel — «ANGEL MAY CRY».
Жаркие басы и индивидуальные электронные синтезаторы — это всё Кай Ангел к нам пожаловал с новыми бэнгерами на своём альбоме «Angel May Cry». Его одноименный трек «ANGEL MAY CRY» полностью отображает, что рэпер готов к экспериментам в своём творчестве. Возможно, многие из вас не смогут понять общий вайб подобной музыки, но как минимум за смелость и поп-культурные отсылки Ангела можно только похвалить. Особенно рекомендуем обратить внимание на сингл «PARIS 2008» — это без доли сомнений запоминающийся танцевальный хит, который перенесет вас в атмосферу клубной музыки нулевых.
Что скажете: «❤️» или такое не слушаем?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Самая большая татуировка в мире сделана в честь рэпера!
Правда не на человеке, а на 20-метровом куске искусственной кожи. Татуировку с изображением Takeoff из Migos сделала группа художников из Атланты.
Выглядит татуировка очень круто, и что важно — чтит память музыканта. До этого Тейкоффа во всю спину сделал Оффсет в память о друге.
Takeoff был убит во время перестрелки в боулинг-клубе 1 ноября 2022 года при весьма нелепых обстоятельствах.
Эта 20-метровая татуировка на искусственной коже вошла в Книгу рекордов Гиннесса!
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️