Хороший парень vs плохой парень
Именно такое противостояние случилось в новом совместном треке от прыгай киска и ЛСП. В своём куплете Олег называет себя плохим парнем и советует возлюбленной поискать кого-то другого, в то время как Петар Мартич, называет себя хорошим парнем.
«Я хороший парень, но ей это не надо / Она хочет гада рядом с собой / Я бы на руках тебя милая, правда, носил / Жалко тебе нужен кто-то плохой», — поет он в припеве.
Девочки, а кого вы выбираете чаще: плохих или хороших парней?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️