Скриптонит прислал кружочек, ваши действия?
Адиль поделился отрывком нового трека, который хрен пойми когда выйдет. Хоть Скрип и достаточно продуктивен, в отличие от многих других артистов его уровня, треки выходят у него нечасто.
Судя по кружочку, нас ждёт плотный агрессивный рэп и тяжелый звук. Адиль снова играет со стилями и ругается. Ожидаемо, ахаха.
Вообще, биточек точно не для танца или кача на концерте. Это больше для «подрубить в тачке» или навалить с мощных колонок. Ну и, думаю, будет дополнительно концертная версия.
Как вам?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️