Федук узнал секрет продуктивности.
Но делиться им с другими пока не планирует, но зато с радостью поделился планами: в пятницу выйдет трек с рок-группой Sirotkin, которую рэпер назвал «своей любимой музыкой за последние пару лет».
А в августе нам стоит ждать ещё пару синглов. 2023 уже принес нам много треков и совместок от Федюка, но хитов среди них особо и не было. Разве что «Мятный» с Маркулом, да и то, с очень большой натяжкой.
Будете ждать новые песни от мистера футбольчика?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️