Обложка канала

Вайб Музыка | Мusic

404790 @treki7777

Новые эксклюзивные треки каждый день, +новости про музыку

Вайб Музыка | Мusic

3 года назад
Открыть в
Вчера похвалили Лизера, сегодня он поделился отрывком нового трека… Хвалить не будем, пусть сначала доделает. Но чуток пройдёмся по тому, что имеем. Итак, это грустный депрессивно-мотивационный кусочек трека, что под стать Лизеру. Структура трека уже давно отработана Арсеном и отточена до автоматизма: мир тяжелый, люди злые, но будь сильным. И хорошо, что так. Все оправдания про то, что иногда хочется «втупую покачать головой под бессмыслицу» уже не работает, потому что бессмыслица заполонила медиаполе. Теперь вновь ценится смысл и посыл. По звучанию: ну, наверное это демка, потому что звучит так, будто поют в пвх-трубу с одной стороны, а записывают с другой. Ну или это стилек такой. Как вам отрывок? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️