Вчера похвалили Лизера, сегодня он поделился отрывком нового трека…
Хвалить не будем, пусть сначала доделает. Но чуток пройдёмся по тому, что имеем.
Итак, это грустный депрессивно-мотивационный кусочек трека, что под стать Лизеру. Структура трека уже давно отработана Арсеном и отточена до автоматизма: мир тяжелый, люди злые, но будь сильным. И хорошо, что так. Все оправдания про то, что иногда хочется «втупую покачать головой под бессмыслицу» уже не работает, потому что бессмыслица заполонила медиаполе. Теперь вновь ценится смысл и посыл.
По звучанию: ну, наверное это демка, потому что звучит так, будто поют в пвх-трубу с одной стороны, а записывают с другой. Ну или это стилек такой.
Как вам отрывок?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️